首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
216-79-224-M482jI448482
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-224-MT48QxLjD482jjq482E=
| 5层/共5层
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
218-74-222-Mj48I4848224
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-79-232-MTQxLjD48482jjqE=482
| 5层/共5层
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
217-73-216-M48248T482Y4
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
217-86-220-MT482482QyLjDjjqE48=
| 1层/共10层 | 南向
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
218-74-223-MT48M4824825
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
219-73-222-M48TQy448282LjDjjqE=
| 2层/共6层 | 南向 | 2000年
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
219-76-223-MTU448484822
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-81-220-MTQyL482jDjj48qE=482
| 7层/共8层 | 南向 | 2000年
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
217-78-218-MT448282g484
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-80-221-MTQ482482yL48jDjjqE=
| 4层/共7层 | 南向 | 1998年
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
218-73-220-M48Tg482482w
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MTQzL482j48DjjqE=482
| 6层/共6层 | 南向 | 1998年
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
217-73-216-M48248T482c4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTQ48zL482jDjjqE=482
| 5层/共5层 | 南向 | 1997年
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
218-77-217-MT482U484824
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-218-M48482TQ4Lj482DjjqE=
| 4层/共6层 | 南向 | 1997年
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
219-73-222-M48TU2448282
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
223-73-219-M48T482Q4LjDj482jqE=
| 5层 | 南向 | 1997年
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
219-74-216-M482j48E1482
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-79-224-MT482Uw48482LjDjjqE=
| 3层/共4层 | 南向 | 2007年
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
217-73-221-M48T484822k4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-218-MTU4823LjDj48jqE=482
| 10层/共11层 | 南向 | 2005年
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
219-78-217-MT482Uw48482
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
227-74-221-MT48U3482LjDjjqE=482
| 6层/共11层 | 南向 | 2006年
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
219-78-216-M482Tc548482
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-216-M482T44882U3LjDjjqE=
| 4层 | 南向 | 2006年
上一页
1
2