首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
217-78-224-MTc34Mc3yc34
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-228-OTAuMOOc3OoQcc3434==
| 南向 | 3层/共4层 | 2003年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
219-77-221-MTI4ccc34334
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-231-OTEc3uMOc34OOoQ=c34=
| 南向 | 1层/共6层 | 2003年
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
218-75-222-MTMc3c3c3445
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-222-OTc3IuMc34Oc34OOoQ==
| 南向 | 2层/共5层 | 1996年
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
218-73-221-Mc3TIcc3434z
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-229-OTUuMc3OOOoQ==c34c34
| 东向 | 6层/共6层 | 1996年
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
217-77-223-MTc34c3Qc34w
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-78-229-OTcuMOc3OOc34oc34Q==
| 南向 | 1层/共6层 | 1996年
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
219-82-223-MTMzc34Lc34jgc3=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-216-Oc34TguMc34OOc3OoQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
216-75-221-Mc3c34c34TI4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-230-OTguMOOOoc34Qc3c34==
| 南向 | 4层/共6层 | 2000年
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
218-76-217-MTc34Ecc334w
万元
1.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTAwcc3434LjDjjqE=c3
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
218-76-218-MTEc34cc3341
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-226-MTAwc34c3Ljc34DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1998年
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
216-78-218-Mc3c344TMc3y
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-226-MTAxLjDc3jjc34qE=c34
| 南向 | 3层/共6层 | 1998年
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
218-79-219-MTUcc34344c3
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-217-MTc34Axcc334LjDjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
217-75-220-MTcc3c3434I4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-220-MTc3Ac34zLjbjjqE=c34
| 南向 | 5层/共7层 | 1998年
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
219-78-223-MTA1c3c3c344
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-228-Mc3TA1LjDjjqEc34=c34
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
217-78-218-MTcc3434Yc3w
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-227-MTc3A2LjDc34c34jjqE=
| 南向 | 5层/共6层 | 1998年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
216-74-220-Mcc33c344TUw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-74-216-Mc34Tc3A2Ljc34njjqE=
| 南向 | 2层/共4层 | 2000年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
216-78-224-Mc34TUc3wc34
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-74-219-MTc3c34A3Ljc34DjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
218-76-221-MTYcc3c34344
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-Mc34TAc34LjDc34jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2006年
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
217-74-219-MTc3c34c34M1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-224-MTcc334E2c34LjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 2006年
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
219-76-218-MTYc345c3c34
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-221-Mc3Tc3c344IwLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 1998年
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
219-74-220-MTc3Yc345c34
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-82-227-MTQwLc34jDc3c34jjqE=
| 东南 | 4层/共5层 | 1998年
1
2
下一页