首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
216-78-221-Mff8TUff8ffw
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-232-MTUff3LjDjff8jqE=ff8
| 6层/共11层 | 2006年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
218-76-216-Mff8TMffff85
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-219-MTQyff8LjDjjqffff8E=
| 2层/共6层 | 2000年
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
217-73-218-Mffff8Tff8A1
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-75-216-Mff8TAff1LjDjjqE=ff8
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
217-75-224-MTffff8U2ff8
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
224-79-225-MTQ4LjDffjff8jff8qE=
| 5层 | 1998年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
217-74-218-MTfff8fff8U4
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-222-MTQ4Ljfff8fDjff8jqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
218-76-216-Mff8TEffff8w
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-220-MTffAff8ff8wLjDjjqE=
| 1层/共5层 | 2000年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
216-78-222-Mff8TUfff8f4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-80-223-MTQyff8Lff8ffjDjjqE=
| 7层/共8层 | 2000年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
217-78-221-MTff8cff8ff5
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-228-MTU3LjDjjqff8ff8ffE=
| 4层 | 2000年 | 南向
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
219-73-216-Mff8ffTE1ff8
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-223-MTAwLjDjff8jff8qffE=
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
217-74-222-MTffff8ff8M1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-85-217-MTff8E2LjDff8jjqffE=
| 2层 | 1998年 | 南向
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
219-75-221-MTYff4ff8ff8
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
216-82-228-Mff8TQyLjDffjff8jqE=
| 1层/共10层 | 1998年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
217-79-219-MTffff88Y5ff
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-74-232-Mffff8TQwLjDjjqE=ff8
| 1层/共10层 | 1998年 | 东南
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
217-77-223-MTff8ffIff84
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-226-Mff8TAffzLjff8bjjqE=
| 5层/共7层 | 1998年 | 东南
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
219-74-222-MTffc4fff8f8
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-225-MTQzLjDjjqff8ff8Eff=
| 5层/共5层 | 1997年 | 东南
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
216-73-222-Mffff8Tff8gw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-224-MTQzLjDjjff8qEffff8=
| 6层/共6层 | 1997年 | 东南
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
219-77-224-MTk4ffff8ff8
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-226-MTU3LjDff8jff8ffjqE=
| 10层/共11层 | 2005年 | 东南
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
217-73-220-MffTfff8f8Iz
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-225-OffTUuMOOOff8off8Q==
| 6层/共6层 | 2005年 | 东向
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
218-76-217-MTff8Iffff84
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-226-OTguMOff8Offf8fOoQ==
| 4层/共6层 | 2000年 | 东向
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
216-75-222-Mffff8Tff8My
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-226-MTAffxLjDjjff8qEff8=
| 3层/共6层 | 2000年 | 东向
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
217-75-223-MTffff8gff84
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-224-MTff8Qffyff8LjDjjqE=
| 4层/共7层 | 1998年 | 东向
1
2
下一页