首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
府东小区157平150万元
府东小区
临海市
219-76-220-MTUw553d353d
万元
9,554元/㎡
4室2厅2卫 |
218-74-224-MT53U53d353dLjDjjqE=
| 6层/共11层 | 2006年
府东小区142平139万元
府东小区
临海市
216-79-224-M53dTM55353d
万元
9,789元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-229-M53TQyLjD53djj53dqE=
| 2层/共6层 | 2000年
府东小区105平105万元
府东小区
临海市
219-73-216-M53d53TA153d
万元
1.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-227-MTA1LjDjj53553d3dqE=
| 5层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区148平156万元
府东小区
临海市
218-78-224-MTU53d53253d
万元
1.05万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-85-230-MTQ453dLjDjjq5353dE=
| 5层 | 1998年 | 南向
府东小区148平158万元
府东小区
临海市
219-79-216-M53dTU453d53
万元
1.07万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-220-M53dT53dQ4LjDjjqE53=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
府东小区100平110万元
府东小区
临海市
216-77-222-M53dT5353dEw
万元
1.10万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-87-230-MTAwLjDj53djqE=53d53
| 1层/共5层 | 2000年 | 南向
府东小区142平158万元
府东小区
临海市
216-73-222-M5353dT53dU4
万元
1.11万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-229-MT53dQyL53jDjj53dqE=
| 7层/共8层 | 2000年 | 南向
府东小区157平179万元
府东小区
临海市
219-76-224-MTc55353d53d
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-223-MTU533Lj53dDjjqE53d=
| 4层 | 2000年 | 南向
府东小区100平115万元
府东小区
临海市
218-79-218-MTE53d53d153
万元
1.15万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-75-218-MTA53d53wLjD53djjqE=
| 5层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区116平135万元
府东小区
临海市
217-79-216-M53dT53dM153
万元
1.16万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-87-216-M53dTE2Lj53dDjjqE=53
| 2层 | 1998年 | 南向
府东小区142平168万元
府东小区
临海市
218-73-222-M53TY5353dd4
万元
1.18万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-83-226-MTQyLj53dDj53d53jqE=
| 1层/共10层 | 1998年 | 南向
府东小区140平169万元
府东小区
临海市
217-79-221-MT53dY53d553
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
216-87-218-M5353ddTQwLjDjjqE=53
| 1层/共10层 | 1998年 | 东南
府东小区103.6平128万元
府东小区
临海市
219-78-221-MTI45353d53d
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-229-MTAzLjbjj5353d53dqE=
| 5层/共7层 | 1998年 | 东南
府东小区143平178万元
府东小区
临海市
216-74-222-M5533dT53dc4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTQzLj53dDjjq5353dE=
| 5层/共5层 | 1997年 | 东南
府东小区143平180万元
府东小区
临海市
218-74-223-MT53g53d53dw
万元
1.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-228-MTQzLjDjj553353ddqE=
| 6层/共6层 | 1997年 | 东南
府东小区157平198万元
府东小区
临海市
218-75-223-MTk5353d53d4
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-225-MTU3L53djD53djj53qE=
| 10层/共11层 | 2005年 | 东南
府东小区95平123万元
府东小区
临海市
216-73-220-M535353ddTIz
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-74-223-OT53UuMO53dOOo53dQ==
| 6层/共6层 | 2005年 | 东向
府东小区98平128万元
府东小区
临海市
219-79-218-MTI53d453d53
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-232-OTguMO53dO53OoQ==53d
| 4层/共6层 | 2000年 | 东向
府东小区101平132万元
府东小区
临海市
217-78-218-MT553d3dM53y
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-217-MT53dAx53LjDjjqE=53d
| 3层/共6层 | 2000年 | 东向
府东小区142平188万元
府东小区
临海市
219-79-218-MTg53d453d53
万元
1.32万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-81-230-MTQyLjDj5533djq53dE=
| 4层/共7层 | 1998年 | 东向
1
2
下一页