首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
府东小区
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
34
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
府东小区98平133.8万元
府东小区
临海市
217-76-216-Ma54Ta5a54MzLjg=
万元
1.37万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-83-232-OTguMOOOoQ=a5a54=a54
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区107平150万元
府东小区
临海市
217-78-220-MTa54a54Ua5w
万元
1.40万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-79-228-MTA3Ljaa554Dja54jqE=
| 5层/共5层 | 1998年
府东小区106.92平150万元
府东小区
临海市
216-79-218-Ma5a544TUwa5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-229-MTa54A2Ljnjja5a54qE=
| 2层/共4层 | 2000年
府东小区91平128万元
府东小区
临海市
216-76-224-Ma54a5TI4a54
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-218-OTEa54ua54MOOOoQ==a5
| 1层/共6层 | 2000年 | 南向
府东小区120平169万元
府东小区
临海市
219-74-221-MTa5Y5a54a54
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-229-MTa5IwLa54jDjja54qE=
| 4层/共5层 | 1998年 | 南向
府东小区150平215万元
府东小区
临海市
219-74-216-Ma54ja5E1a54
万元
1.43万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-228-MTUa5wLjDjjqEa54=a54
| 3层/共4层 | 2007年 | 南向
府东小区97平140万元
府东小区
临海市
219-75-220-MTQa5a54wa54
万元
1.44万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-231-OTcuMOa54OOoQ=a5a54=
| 1层/共6层 | 2007年 | 南向
府东小区90平132万元
府东小区
临海市
216-73-223-Ma5a54TMa54y
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-225-OTAua5MOOaa5454OoQ==
| 3层/共4层 | 2003年 | 南向
府东小区106平160万元
府东小区
临海市
217-75-216-Ma54Taa554Yw
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-81-216-Ma54TAa542Lja5DjjqE=
| 5层/共6层 | 2003年 | 南向
府东小区92平139万元
府东小区
临海市
217-76-217-MTa54a5a54M5
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-85-220-Oa54Ta54IuMOOOoQa5==
| 2层/共5层 | 1996年 | 南向
府东小区108平168万元
府东小区
临海市
219-78-220-MTY4aa545a54
万元
1.56万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-227-MTA4LjDjjqEaa545a54=
| 2层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区101平158万元
府东小区
临海市
218-77-216-Ma54TUa5a544
万元
1.56万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-232-MTaa554AxLjDjjqE=a54
| 4层/共6层 | 2006年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
216-75-216-Ma54a5a54jI4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-221-MTQxLja54DjjqEa5a54=
| 5层/共5层 | 2006年 | 南向
府东小区141平228万元
府东小区
临海市
217-73-221-Ma5ja5a544I4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-220-MTQxLa54ja5a54DjjqE=
| 5层/共5层 | 2006年 | 南向
上一页
1
2