首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
219-73-218-M81814TI4814
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-84-231-OTUuMOOO814o81Q=814=
| 东向 | 1层/共6层 | 2000年
花街小区97平138.8万元
花街小区
临海市
221-79-221-MTM4Lj81488114g=
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-222-OT81cuM814OOOo814Q==
| 东向 | 2层/共5层 | 1996年
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
219-73-222-M81TM4881414
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-228-OTkuM81OOOoQ=814=814
| 东向 | 5层/共5层 | 1996年
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
217-73-216-M81481T814Yz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-217-MT814A81814wLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共5层 | 1995年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
217-79-223-MT814cw88141
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-231-MTAw814LjD81jjqE814=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
217-77-224-MT81481Y2814
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-MTA81wLjD814j814jqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1997年
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
217-79-218-MT881414Qx81
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-222-MTAxLjD814jjq81E=814
| 南向 | 3层/共6层 | 1997年
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
217-76-220-MT81881414M1
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-80-230-MTAxLjDj81jqE=881414
| 南向 | 5层/共5层 | 2002年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
218-79-224-MTI814181814
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-218-MTA81481zLjDjj814qE=
| 南向 | 6层/共6层 | 2002年
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
222-79-216-M814TM4Ljg81814=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-227-MTA1LjDj814j814qE=81
| 南向 | 2层/共6层 | 1998年
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
218-74-218-MT88141I8142
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-223-MTE2Lj818144Djjq81E=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
216-75-219-M81881414TU2
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-216-M814TIw81Lj814DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
219-76-221-MTQ481814814
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-217-MT814I0Lj81814DjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 1998年
花街小区128平158万元
花街小区
临海市 花街
217-74-216-M814T81814U4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-87-218-MTI8148144LjDjjqE=81
| 南向 | 6层/共18层 | 2014年
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
217-78-223-MT814Y818141
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-228-MTMwL88114jDj814jqE=
| 南向 | 5层/共7层 | 2014年
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
216-79-224-M814Tk481814
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-229-MTMx81814LjDjj814qE=
| 南向 | 5层/共5层 | 2005年
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
219-76-216-M814Tg481814
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-221-M81T818144MxLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共4层 | 2005年
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
216-79-223-M814Tk488141
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-223-MTM2Lj81814Djjq814E=
| 南向 | 2层/共6层 | 2005年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
219-77-221-MTc588814114
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-85-226-MTQwLjDjjqE81481814=
| 南向 | 3层/共5层 | 2002年
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
216-74-219-M88181414jAw
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-82-228-MTQwLjDjjq81881414E=
| 南向 | 5层/共6层 | 2002年
1
2
下一页