首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
花街小区
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
花街小区100平150万元
花街小区
临海市
217-74-218-MT07807078Uw
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-219-M07078TAwL078jDjjqE=
| 2层/共6层 | 1997年
花街小区140平179万元
花街小区
临海市
216-77-220-M078078T07c5
万元
1.28万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-73-221-M07TQ078wL078jDjjqE=
| 3层/共5层 | 2002年
花街小区103平125万元
花街小区
临海市
219-73-225-M07TI1078078
万元
1.21万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-229-MTAzL078j07Dj078jqE=
| 6层/共6层 | 2002年
花街小区100平170万元
花街小区
临海市 花街
217-76-218-MT07807078cw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-229-MTAwLj00778Dj078jqE=
| 3层/共6层 | 2000年
花街小区100平166万元
花街小区
临海市
216-73-222-M07078078TY2
万元
1.66万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-232-MTAwL078jDjjqE07078=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区131平188万元
花街小区
临海市
217-75-218-MT07800778g4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-220-MTMx078Lj078Dj07jqE=
| 3层/共4层 | 1997年 | 南向
花街小区124平148万元
花街小区
临海市
218-78-224-MTQ078070784
万元
1.19万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-76-232-M07807TI0LjDjjqE078=
| 4层/共6层 | 1997年 | 南向
花街小区100平163万元
花街小区
临海市
217-74-217-M078T07078Yz
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-226-MTA078wLj00787DjjqE=
| 5层/共5层 | 1995年 | 南向
花街小区101平135万元
花街小区
临海市
219-79-217-M078TM107807
万元
1.34万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-225-MT078A07x078LjDjjqE=
| 5层/共5层 | 2002年 | 南向
花街小区131平198万元
花街小区
临海市
219-75-221-MTk070784078
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-224-MTMxLjD007878jj07qE=
| 5层/共5层 | 2005年 | 南向
花街小区120平156万元
花街小区
临海市
217-73-224-M07T078U0782
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTIwLjDj07078078jqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区116平126万元
花街小区
临海市
219-73-220-M07T078I2078
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-228-M07TE2LjDj070788jqE=
| 4层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区105平138.8万元
花街小区
临海市 立发路
220-76-227-MTM407L078j078g=
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-223-MTA1LjD07807078jjqE=
| 2层/共6层 | 1998年 | 南向
花街小区99平138万元
花街小区
临海市
216-76-219-M07078807TM4
万元
1.39万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-228-OTk078uMOO07078OoQ==
| 5层/共5层 | 1996年 | 南向
花街小区95平128万元
花街小区
临海市
218-76-217-M078TI007784
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-73-230-O07TU078uMOOOo078Q==
| 1层/共6层 | 2000年 | 东向
花街小区140平200万元
花街小区
临海市
218-76-224-MjA00778078w
万元
1.43万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-222-MT07Qw078LjD078jjqE=
| 5层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区101平141万元
花街小区
临海市
216-79-220-M078078TQx07
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-224-MTAxLjD00780778jjqE=
| 3层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区130平165万元
花街小区
临海市
216-73-224-M07078TY0781
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-83-222-MTMwLj078DjjqE07=078
| 5层/共7层 | 2002年 | 东向
花街小区136平198万元
花街小区
临海市
217-78-224-MT078k070784
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-224-M07TM2Lj078Djj078qE=
| 2层/共6层 | 2002年 | 东向
花街小区143平200万元
花街小区
临海市
217-78-225-Mj078A07w078
万元
1.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-233-M07TQzLj078DjjqE=078
| 5层/共6层 | 2002年 | 南向
1
2
下一页