首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
218-73-216-Ma6da6jUa6d1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTM3a6dLjDjja6qa6dE=
| 11层/共17层
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
217-73-221-Ma6ja6a6ddM4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-223-MTMyLa6da6djXjjqE=a6
| 4层/共6层 | 南向
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
219-73-224-Ma6Tk4a6da6d
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-218-MTMa6da6da6yLjDjjqE=
| 3层/共5层 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
219-78-216-Ma6dTk4a6a6d
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-223-MTMa6da6a6dxLjDjjqE=
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
216-73-217-Maa6d6a6dTg4
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-75-224-MTMa63LjDa6djjqEa6d=
| 15层/共18层 | 南向 | 2010年
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
217-80-223-MTa6dcxLa6da6jg=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-79-217-OTa6dUa6dua6MOOOoQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
217-77-217-MTa6da6da6Yw
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
217-73-217-Oaa6d6Ta6dQuMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
218-78-217-MTa6dUa6da64
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-224-Oa6TQuMOaa6d6dOOoQ==
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
218-78-218-MTUa6da6da64
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-228-Ma6TI5LjDja6da6djqE=
| 10层/共18层 | 南向 | 2012年
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
216-75-222-Ma6a6dTa6dU4
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-231-MTMa61a6dLjDjjqEa6d=
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
219-75-221-MTUa64a6da6d
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-81-232-MTM4La6dja6DjjqE=a6d
| 18层/共18层 | 南向 | 2010年
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
217-73-222-Ma6Ta6da6dUw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-75-228-ODka6uMOOa6dOa6doQ==
| 3层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
221-80-223-MTQyLja6a6da6dg=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
225-75-226-ODga6uMOOOoa6dQa6d==
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
217-78-219-MTa6a6ddQa6y
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
223-79-223-MTQ1LjDaa6d6ja6djqE=
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
217-76-223-MTa6a6dQa6dw
万元
1.06万元/㎡
2厅2卫 |
217-85-232-MTa6dMyLjDjjqa6E=a6d
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
216-77-218-Ma6a6ddTa6M4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
222-87-230-MTI5LjDa6djjqE=a6da6
| 5层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
218-75-224-MTMa6a6d4a6d
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-216-Oa6dTAua6dMOOOoQ==a6
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
219-77-222-MTM1aa6a6d6d
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-231-ODkuMOOa6a6dOoQ=a6d=
| 6层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
216-78-222-Ma6dTMaa6d6w
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-218-OTAa6duMOa6OOa6doQ==
| 4层/共6层 | 南向 | 2010年
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
216-77-222-Ma6dTa6a6dMw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-225-MTE1LjDjjqa6da6da6E=
| 2层/共6层 | 南向 | 2010年
1
2
下一页