首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
216-76-219-N1bf1bf1bTk=
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-225-NDguM1bfOO1bf1bOoQ==
| 南向 | 4层
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
218-74-219-Nz1b1bfQ1bf=
万元
1.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-78-221-NTcuMO1bf1bOOo1bfQ==
| 南向 | 9层/共12层
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
216-78-221-M1bfTA1bf1b4
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-225-O1bD1bfkuM1bfOOOoQ==
| 南向 | 1层/共6层
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
216-78-224-M1bfTE1b11bf
万元
8,779元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-224-MT1bfMxLj1bfDjjqE=1b
| 南向 | 1层/共6层
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
219-78-221-MTE11b1bf1bf
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-220-OTYu11bfbf1bMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
219-77-223-MTE511bb1bff
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-224-O1bD1bfgu1bfMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
218-76-222-MTI11bb1bffw
万元
9,023元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-216-M1bf1bf1bTMzLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
217-75-222-MT11bbf1bfI4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-229-O1bfDkuM1bOOOo1bfQ==
| 南向 | 2层/共6层
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
218-78-221-MTI1bf1bf1b5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-226-OTIuMO1bfOO1bfoQ1b==
| 南向 | 4层/共5层
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
216-77-219-M1bf1bfT1bMw
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-230-OTAuMOOO1bfoQ1b1bf==
| 南向 | 4层/共6层
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
219-77-220-MTMw11bf1bbf
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-84-223-MTE1LjDj1bfjq1b1bfE=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
216-75-216-M1bf1b1bfTM1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-220-ODkuM1bfOOO1boQ==1bf
| 南向 | 6层/共6层
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
219-79-221-MTM41b1bff1b
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
224-86-218-MTI1bf5LjDjj1bfqE1b=
| 南向 | 6层/共6层
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
218-76-223-MTM11bbf1bf4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-227-OTA1bfuMOOOo1bfQ==1b
| 南向 | 6层/共6层
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
219-79-218-MTQ1bfw1bf1b
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-217-MT1bfM1bfyLjD1bjjqE=
| 南向 | 5层/共6层
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
216-76-222-M1bf1bT1bfQy
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
221-77-223-MTQ1L1bj1bf1bfDjjqE=
| 南向 | 6层/共6层
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
223-78-227-MTQyLj1bg=1b1bff
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
227-79-221-ODguMO1bfO1bOoQ==1bf
| 南向 | 6层/共6层
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
216-76-218-M1b1bff1bTUw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-218-ODk1bf1buMOOOoQ=1bf=
| 南向 | 3层/共6层
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
216-78-221-M1bfTU1bf1b4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-226-OTQuMOOOoQ=1bf1bf1b=
| 南向 | 5层/共6层
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
218-78-221-MTU1bf1bf1b4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-219-MTI51bfLjDjjq1bfE1b=
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
1
2
下一页