首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万象国际135平158万元
万象国际
临海市
219-79-219-MTU433033033
万元
1.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-222-MTM1LjD330jj330q33E=
| 5层/共6层 | 2010年
万象国际138平158万元
万象国际
临海市
218-74-222-MT33U3333004
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-227-MT33M4LjDjj333030qE=
| 18层/共18层 | 2010年
万象国际94平160万元
万象国际
临海市
219-74-222-MT33Yw333030
万元
1.70万元/㎡
2厅3卫 |
219-85-218-OTQ330u330MOOOoQ33==
| 6层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际95平171.8万元
万象国际
临海市
221-82-220-MTcxL330j330g33=
万元
1.81万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-81-218-OTU330330uMO33OOoQ==
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际137平188万元
万象国际
临海市 立发路
217-74-222-MT33330330g4
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-86-225-MTM3330LjD330jjqE33=
| 15层/共18层 | 2010年 | 南向
万象国际132平198万元
万象国际
临海市
218-78-220-MTk333300334
万元
1.50万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-220-MT330330MyL33jDjjqE=
| 3层/共5层 | 2010年 | 南向
万象国际131平198万元
万象国际
临海市
218-74-220-MT33k3303304
万元
1.51万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-226-MTM330xLjDj330jqE33=
| 3层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际132.5平238万元
万象国际
临海市
219-78-223-MjM433333300
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-227-MT33MyLjXj333300jqE=
| 4层/共6层 | 2010年 | 南向
万象国际137平255万元
万象国际
临海市
218-78-220-MjU333300331
万元
1.86万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-217-MT330330M3LjDjjqE=33
| 11层/共17层 | 2010年 | 南向
上一页
1
2