首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
216-78-222-Nfa4Tkffa4a=
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-86-219-NDgufa4MOOfa4OoQ=fa=
| 南向 | 4层
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
216-75-217-Nffa4afa4zQ=
万元
1.30万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-78-216-Nfa4TcuMOfaOOfa4oQ==
| 南向 | 9层/共12层
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
219-75-219-MTAffa4a4fa4
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-84-218-ODkfa4fa4uMOOOofaQ==
| 南向 | 1层/共6层
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
218-77-221-MTEfaffa4a41
万元
8,779元/㎡
2室2厅1卫 |
221-79-216-Mfa4TMxLjffaa4DjjqE=
| 南向 | 1层/共6层
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
218-76-216-Mfa4TEffaa41
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-232-OTYfauMOOOoQfa4==fa4
| 南向 | 2层/共6层
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
217-74-223-MTfafa4Efa45
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-227-ODguMOOOoQ==fa4fafa4
| 南向 | 5层/共6层
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
216-73-216-Mfa4fafa4TIw
万元
9,023元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-224-MTMzLjfa4fa4DfajjqE=
| 南向 | 5层/共6层
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
217-76-224-MTfafa4I4fa4
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-226-ODkuMOOOoQ=fa4fafa4=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
216-74-218-Mfffa4aa4TI5
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-83-229-OTIuMOOOfa4faofa4Q==
| 南向 | 4层/共5层
万象国际90平130万元
万象国际
临海市
218-74-218-MTffa4aMfa4w
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-223-OfaTAuMOfa4OOofa4Q==
| 南向 | 4层/共6层
万象国际115平130万元
万象国际
临海市
218-75-221-MTMfaffa4a4w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-77-222-MTE1Lfafa4jDfa4jjqE=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际89平135万元
万象国际
临海市
216-76-219-Mfa4fa4faTM1
万元
1.52万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-86-232-ODkufa4MOOOoQ=fa=fa4
| 南向 | 6层/共6层
万象国际129平138万元
万象国际
临海市
219-75-220-MTMfafa44fa4
万元
1.07万元/㎡
3室2厅 |
223-76-220-MTI5ffa4aLjDjfa4jqE=
| 南向 | 6层/共6层
万象国际90平138万元
万象国际
临海市
217-74-220-MTfaffa4a4M4
万元
1.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-218-OTAfa4uMOOOfa4oQ=fa=
| 南向 | 6层/共6层
万象国际132平140万元
万象国际
临海市
217-77-219-MTfafa44faQw
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTMyLjffa4aDjjfa4qE=
| 南向 | 5层/共6层
万象国际145平142万元
万象国际
临海市
216-73-222-Mfafa4Tfa4Qy
万元
9,793元/㎡
2厅2卫 |
224-81-232-MTQ1LjDjjfafa4qE=fa4
| 南向 | 6层/共6层
万象国际88平142.8万元
万象国际
临海市
216-81-221-Mfa4TQfa4yLjfag=
万元
1.62万元/㎡
2厅3卫 |
222-73-222-OfaDguMfa4OOfa4OoQ==
| 南向 | 6层/共6层
万象国际89平150万元
万象国际
临海市 立发路
217-78-222-MTfa4Uffa4aw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-232-Ofa4DkufaMOOOoQ==fa4
| 南向 | 3层/共6层
万象国际94平158万元
万象国际
临海市
217-78-218-MTffa4a4Ufa4
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-78-218-OTQfa4uMOfaOOofa4Q==
| 南向 | 5层/共6层
万象国际129平158万元
万象国际
临海市
219-78-222-MTU4faffa4a4
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-218-MTIfa45fa4faLjDjjqE=
| 南向 | 10层/共18层 | 2012年
1
2
下一页