首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万象国际
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
29
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万象国际92平129万元
万象国际
临海市
219-75-217-MT94bI94594b
万元
1.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-228-OTIu94bMOOOoQ94b94==
| 南向 | 4层/共5层
万象国际89平128万元
万象国际
临海市 立发路
218-79-221-MTI94b94b494
万元
1.44万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-86-220-O94bD94bkuMOOOoQ=94=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际133平120万元
万象国际
临海市
216-74-219-M99494b4bTIw
万元
9,023元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-221-MT949494bbMzLjDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层
万象国际88平119万元
万象国际
临海市
216-73-219-M94994b4bTE5
万元
1.35万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-75-220-ODg9494b94buMOOOoQ==
| 南向 | 5层/共6层
万象国际131平115万元
万象国际
临海市
217-74-218-MT994b494bE1
万元
8,779元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-231-MTM94xLjDjj94bqE94b=
| 南向 | 5层/共6层
万象国际96平115万元
万象国际
临海市
216-79-219-M94b94bTE194
万元
1.20万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-219-OTYu94b9944bMOOOoQ==
| 南向 | 2层/共6层
万象国际89平108万元
万象国际
临海市
219-79-217-MT94bA494b94
万元
1.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-216-O94b94DkuMOOO94boQ==
| 南向 | 1层/共6层
万象国际57平74万元
万象国际
临海市
219-73-218-N9494bzQ=94b
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-224-NTc9494bu94bMOOOoQ==
| 南向 | 9层/共12层
万象国际48平59万元
万象国际
临海市
218-75-221-NTk94994b4b=
万元
1.22万元/㎡
1室1厅1卫 |
227-82-230-NDguMOOOoQ94==994b4b
| 南向 | 4层
上一页
1
2