首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
218-79-221-MjYd0ed0ewd0
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-217-MTd0eM0LjDjjd0ed0qE=
| 南向 | 13层/共18层
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
218-75-216-Md0eTkd0d0e1
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-230-MTM0LjDjjqd0eEdd0e0=
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
219-78-224-MjIwd0d0ed0e
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-226-MTM0LjDd0jjd0eqd0eE=
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
218-76-220-MjIddd0e00e4
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-224-MTd0M0Ljdd0e0eDjjqE=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
218-78-219-MjEdd0e0ed01
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-231-MTMyLjDjjd0qd0eEd0e=
| 南向 | 11层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
219-74-224-Mjd0M4d0ed0e
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-227-MTMxLjfd0ejjd0eqE=d0
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
218-77-224-MjEd0d0eyd0e
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-230-MTI5LjDd0jd0ejqd0eE=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
218-76-222-MjIdd00d0ee4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTId0e4d0Ljd0eDjjqE=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
216-79-221-Md0eTUd0e4d0
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-229-MTI3Ljd0Djd0ejd0eqE=
| 南向 | 4层/共19层 | 2014年
伟星和院120平165万元
伟星和院
临海市
216-73-220-Md0d0d0eeTY1
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-218-MTId0ewLjd0eDjjqd0E=
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
217-77-219-NDd0d0eed0Aw
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-221-MTE5d0d0ed0eLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
219-78-224-MjIyd0d0ed0e
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTExLjDd0ejd0jqEd0e=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
219-73-223-Md0Tczd0d0ee
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-217-MTd0eEwLjdd00eDjjqE=
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
218-76-224-MTYdd00e1d0e
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-75-221-ODgd0ud0ed0eMOOOoQ==
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院85平139万元
伟星和院
临海市
216-74-219-Mdd0d0e0eTM5
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-219-ODUud0eMOOOd0eod0Q==
| 南向 | 4层/共15层 | 2014年
伟星和院85平130万元
伟星和院
临海市
218-73-224-Md0TMd0ewd0e
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-79-217-ODd0ed0eUud0MOOOoQ==
| 南向 | 2层/共14层 | 2013年
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
217-75-224-MTdd00egwd0e
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-223-ODQud0Mdd0e0eOOOoQ==
| 南向 | 14层/共15层 | 2013年
上一页
1
2