首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星和院84平180万元
伟星和院
临海市
216-78-218-M1313ccTg13w
万元
2.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-231-ODQ13uM13cOOOoQ=13c=
| 南向 | 14层/共15层
伟星和院85平130万元
伟星和院
临海市
218-76-218-MTM13c1133cw
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-74-231-OD13UuMOO13cOoQ=13c=
| 南向 | 2层/共14层 | 2013年
伟星和院85平139万元
伟星和院
临海市
216-75-217-M113c313cTM5
万元
1.64万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-216-O13cDUuMOO13cOo13Q==
| 南向 | 4层/共15层 | 2013年
伟星和院88平165万元
伟星和院
临海市
219-73-224-M13TY113c13c
万元
1.88万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-224-ODguMOOOo13cQ=1133c=
| 南向 | 3层/共12层 | 2014年
伟星和院110平173万元
伟星和院
临海市
219-79-219-MTcz13c13c13
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-232-MTEwLjDjj1313cqE=13c
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院111平222万元
伟星和院
临海市
219-77-223-MjIy113313cc
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-232-M1313cTExLjDjjqE=13c
| 南向 | 10层/共15层 | 2014年
伟星和院119平400万元
伟星和院
临海市
219-78-220-NDAw113c313c
万元
3.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-225-MTE13c135L13cjDjjqE=
| 南向 | 7层/共7层 | 2014年
伟星和院120平165万元
伟星和院
临海市
216-76-224-M13c13TY113c
万元
1.38万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-227-MTIw13cLjDjj13cqE=13
| 东向 | 1层/共6层 | 2014年
伟星和院127平158万元
伟星和院
临海市
217-78-223-MT13cU1313c4
万元
1.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTI313cLjD13cj13jqE=
| 南向 | 4层/共19层 | 2014年
伟星和院128平228万元
伟星和院
临海市
218-76-220-MjI1113c33c4
万元
1.78万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-218-MT113c313cI4LjDjjqE=
| 南向 | 10层/共19层 | 2014年
伟星和院129平212万元
伟星和院
临海市
216-79-223-M13cjEy113c3
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-73-230-M13TI5LjDjjqE1313cc=
| 南向 | 4层/共16层 | 2014年
伟星和院131.72平238万元
伟星和院
临海市
219-73-221-M13jM413c13c
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-232-MTMx13L13cjfjjqE=13c
| 南向 | 8层/共15层 | 2014年
伟星和院132平215万元
伟星和院
临海市
219-75-219-MjE113c3113c
万元
1.63万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-223-MTMyLjDj13cjq13E13c=
| 南向 | 11层 | 2014年
伟星和院134平260万元
伟星和院
临海市
218-79-218-MjY13c13cw13
万元
1.94万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-232-MTM130L13cjDjjqE=13c
| 南向 | 13层/共18层 | 2014年
伟星和院134平195万元
伟星和院
临海市
219-79-219-MTk113c13c13
万元
1.46万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-227-M13TM0Lj13cD13cjjqE=
| 南向 | 7层/共15层 | 2014年
伟星和院134平220万元
伟星和院
临海市
218-73-221-M13jI113c3cw
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-87-227-MTM0L13cjDjj13cqE=13
| 南向 | 5层/共15层 | 2014年
伟星和院134平228万元
伟星和院
临海市
216-79-222-M13cjI413c13
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-231-MTM013LjDjjq13cE13c=
| 南向 | 11层/共15层 | 2014年
伟星和院135平269万元
伟星和院
临海市
219-73-218-M1313cjY513c
万元
1.99万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-231-M13TM113cLjDjjqE13c=
| 南向 | 4层/共17层 | 2014年
伟星和院135平230万元
伟星和院
临海市
218-77-223-MjM1313c13cw
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-216-M13cTM1LjDjjqE=13c13
| 南向 | 1层/共15层 | 2014年
伟星和院142平193万元
伟星和院
临海市
219-78-224-MTkz1313c13c
万元
1.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-76-232-MTQy1313cLjDjjqE=13c
| 南向 | 7层/共11层 | 2014年
1
2
下一页