首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
伟星和院
6.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
37
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
伟星和院143平195.8万元
伟星和院
临海市
217-78-218-MT338787k381Ljg=
万元
1.37万元/㎡
221-84-225-MTQzLj387D387jj38qE=
| 南向 | 5层
伟星和院143平213万元
伟星和院
临海市
216-73-216-M38738387jEz
万元
1.49万元/㎡
218-84-223-MTQ387zL387jDjj38qE=
| 南向 | 14层/共14层 | 3室2厅2卫
伟星和院143平269万元
伟星和院
临海市
219-77-224-MjY533887387
万元
1.88万元/㎡
218-76-231-MTQ33887zLjDjjqE387=
| 南向 | 13层/共15层 | 3室2厅2卫
伟星和院143平245万元
伟星和院
临海市
219-78-219-MjQ138738387
万元
1.71万元/㎡
222-77-232-MTQzL38jD387jjqE=387
| 南向 | 11层/共14层 | 3室2厅2卫
伟星和院168平360万元
伟星和院
临海市
217-76-222-Mz38387387Yw
万元
2.14万元/㎡
218-73-216-M38738TY3874LjDjjqE=
| 南向 | 2层 | 4室2厅2卫
伟星和院171平248万元
伟星和院
临海市
217-74-220-Mj38338787Q4
万元
1.45万元/㎡
223-82-220-MTcxL387jDj38387jqE=
| 南向 | 2层/共18层 | 4室2厅2卫
伟星和院243平438万元
伟星和院
临海市
216-78-218-N383877DM384
万元
1.80万元/㎡
218-87-217-Mj387Q387zLjDjjqE=38
| 南向 | 14层 | 5室
伟星和院258平278万元
伟星和院
临海市
218-78-221-Mjc387387384
万元
1.08万元/㎡
222-73-230-M38jU4LjD387jjq387E=
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅2卫
伟星和院259.33平475万元
伟星和院
临海市
218-79-221-NDc387387138
万元
1.83万元/㎡
227-80-231-MjU5LjPj38jqE=383877
| 南向 | 1层/共2层 | 5室2厅2卫
伟星和院260平520万元
伟星和院
临海市
219-79-219-NTIw38738738
万元
2.00万元/㎡
222-75-224-MjY38wLjD387387jjqE=
| 南向 | 8层/共8层 | 6室
伟星和院462平1000万元
伟星和院
临海市
220-79-224-MTAwM38383877A==
万元
2.16万元/㎡
217-75-221-ND33883877YyLjDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2厅3卫
伟星和院465平680万元
伟星和院
临海市
217-75-216-N387j33887gw
万元
1.46万元/㎡
224-81-232-NDY1LjDjj38387qE=387
| 南向 | 1层/共3层 | 5室3厅3卫
伟星和院492平578万元
伟星和院
临海市
218-74-223-NT38c3873874
万元
1.17万元/㎡
220-85-231-NDkyL387jDjjq38E387=
| 南向 | 3层/共5层 | 5室3厅5卫
伟星和院589平980万元
伟星和院
临海市
217-75-223-OT33887g387w
万元
1.66万元/㎡
226-76-222-NTg538L387jDjjqE387=
| 南向 | 1层 | 5室3厅5卫
伟星和院600平908万元
伟星和院
临海市
219-73-218-O38387TA4387
万元
1.51万元/㎡
218-83-224-NjA387wLj387Dj38jqE=
| 南向 | 1层 | 5室3厅5卫
伟星和院810平1380万元
伟星和院
临海市
221-75-217-MT387M384MA387==
万元
1.70万元/㎡
220-78-220-ODEwL38733887jDjjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2厅4卫
伟星和院850平1500万元
伟星和院
临海市
221-81-224-MTUwMA38738738==
万元
1.76万元/㎡
224-79-219-ODUw387LjD38jj387qE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2厅3卫
上一页
1
2