首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
幸福花园
8.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
幸福花园112平83万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-74-217-OD01401014M=
万元
7,411元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-217-MT014EyLjDjjqE014=01
幸福花园92平69万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-75-216-N014jk01014=
万元
7,464元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-231-OTIuMOOOo01401Q=014=
| 2000年
幸福花园58平43万元
幸福花园
天山区
218-79-220-NDM010144=01
万元
7,465元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-75-229-NTg01uM014OOOo014Q==
| 2000年
幸福花园107平80万元
幸福花园
天山区
216-75-216-O01401014DA=
万元
7,477元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-229-MTA3L014jDjj01014qE=
| 2000年
幸福花园81.71平63万元
幸福花园
天山区
216-76-222-N01401j014M=
万元
7,696元/㎡
2室2厅 |
217-77-232-OD01401EuN+OOoQ==014
| 2003年
幸福花园70.03平54万元
幸福花园
天山区 幸福路
216-77-218-N010144T01Q=
万元
7,714元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-219-NzA001414u01MOOOoQ==
| 2007年
幸福花园67平52万元
幸福花园
天山区
217-74-220-NT01001414I=
万元
7,737元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-220-NjcuM014014OOOoQ=01=
| 2007年
幸福花园50平39.8万元
幸福花园
天山区 幸福路198号
218-77-217-Mz014k01014uOA==
万元
7,916元/㎡
2厅1卫 |
224-84-221-NTAuMO014OOo01401Q==
| 2000年
幸福花园31平25万元
幸福花园
天山区 幸福路
218-78-222-MjU01400141=
万元
8,065元/㎡
1室1厅1卫 |
222-76-224-MzEu01MOO014014OoQ==
| 2007年
幸福花园60平49万元
幸福花园
天山区
217-74-224-ND01014k=014
万元
8,167元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-78-220-Nj014014A01uMOOOoQ==
| 2007年
幸福花园63平52万元
幸福花园
天山区 中环路
216-75-223-N01014TI014=
万元
8,237元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-221-NjMuM001414O01OOoQ==
| 2007年
幸福花园30平25万元
幸福花园
天山区 幸福路360号
218-79-220-MjU010144=01
万元
8,333元/㎡
1室2厅1卫 |
216-76-222-M01401z014AuMOOOoQ==
| 2007年
幸福花园66平56万元
幸福花园
天山区 幸福路
217-76-223-NT01014Y014=
万元
8,485元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-226-NjYu01MO014014OOoQ==
| 2007年
幸福花园132平113万元
幸福花园
天山区
219-78-219-MTEz01401014
万元
8,535元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-227-MTMyL01jD014014jjqE=
| 2001年
幸福花园129.47平115万元
幸福花园
天山区
216-78-224-M014TE011014
万元
8,915元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-220-MTI5L014jXjjqE=00114
| 2006年 | 南北
幸福花园97平87万元
幸福花园
天山区
216-79-221-O014Dc014=01
万元
8,983元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
217-77-219-OT01014401cuMOOOoQ==
| 2004年 | 东西
幸福花园102平95万元
幸福花园
天山区
217-79-216-O014T014U=01
万元
9,314元/㎡
3室2厅 |
227-87-221-MTAyLj014DjjqE=01401
| 2002年 | 东西
幸福花园143平135万元
幸福花园
天山区
217-74-223-MT01014M0141
万元
9,423元/㎡
3室2厅 |
218-84-217-MT014Q014zLjDjj01qE=
| 2002年 | 东西
幸福花园109平120万元
幸福花园
天山区 中环路198号
219-76-223-MTIw01010144
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-219-MT01014A0145LjDjjqE=
| 2001年 | 东西
上一页
1
2