首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和277平480万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-216-N259259Dg25w
万元
1.73万元/㎡
5室2厅2厨 |
225-83-230-Mjc3LjDjjq22559259E=
| 2015年
紫美雅和304平300万元
紫美雅和
水磨沟区
216-78-216-M259259zA25w
万元
9,868元/㎡
5室2厅 |
227-80-228-MzA0LjDj25jqE259=259
| 2015年 | 东南
紫美雅和221平295万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-222-Mjk252525991
万元
1.33万元/㎡
6室4厅2厨 |
226-82-220-MjIxL259jDjjq25E259=
| 2015年 | 东南
紫美雅和246平280万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-73-218-M25259jg259w
万元
1.14万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-78-217-Mj259Q2Lj25259DjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-223-Mj25925Y259w
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
226-85-224-Mjk5LjDjj259qE25259=
| 2015年 | 南北
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-79-219-Mj252599E525
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
220-85-216-M259zA1L259jDjjq25E=
| 2015年 | 南北
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-223-M259Tk122595
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
219-85-220-MjE3225959LjDjjq25E=
| 2015年 | 南北
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-223-MTk251252599
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
224-76-223-MTk325Lj259Djj259qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
219-79-220-MTg222595925
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
219-77-231-MTk022559LjDjjqE259=
| 2015年 | 南北
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-220-MT25925925gx
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
217-80-222-Mj259E1259L25jTjjqE=
| 2015年 | 南北
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-78-219-MTY225959251
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
216-75-219-M25225959TkzLjDjjqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-216-M25925259TQ1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
225-82-232-MTczLjDjjq25259E=259
| 2016年 | 南北
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-219-M259259T25I1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
227-77-225-MTI3L25jDj259jqE=259
| 2016年 | 南向
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-74-220-MT25225959I0
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
227-80-228-MTQyLjDj25jqE259=259
| 2016年 | 南北
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-78-219-MTIy25925259
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
220-87-230-MTI0L259jDjjqE=25925
| 2016年 | 南北
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-77-221-MTI25225959w
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
216-82-229-M259TIyLjD25jj259qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-77-217-MT25925925E1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-229-MTA2L25925jDjj259qE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-219-MT25259925E0
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
223-80-228-MTIwLjDj25259259jqE=
| 2016年 | 南北
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-216-M259259TA125
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
224-85-224-MTM2LjDjj259259q25E=
| 2016年 | 南北
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-77-218-MT22595925A1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
225-73-220-M25TI259zLjDjjq259E=
| 2016年 | 南北
1
2
下一页