首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-223-Nz22822M228=
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
224-75-230-MTA221LjDjj228q228E=
| 南北 | 2015年
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-216-O22822DU228=
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-229-MTA0LjDjjq22E=228228
| 南北 | 2015年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-219-O228228T22Q=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
216-83-232-M228TIxLjDj22jqE=228
| 南向 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
217-74-218-OT22282228U=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-230-MTMz228LjDjjqE=22822
| 南北 | 2015年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
218-73-223-M22TA2282281
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
220-77-231-MTM2L22228jDjjqE228=
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-77-220-MT22822822A1
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-227-MTIz22228LjD228jjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-222-M228TE022822
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
218-85-222-MTI228w228LjDjjq22E=
| 南北 | 2016年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-73-216-M22822TE1228
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-228-MT22A2L228jDj228jqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-224-MT22228Iw228
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
223-83-231-MTIyLjDj22822jqE228=
| 南北 | 2016年
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-216-M228T22228Iy
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
219-82-221-MTI0222288LjD22jjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
216-73-224-M22228TI0228
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
223-78-220-MTQyL228j22Dj228jqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-218-MT22282228I1
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-217-M222828TI3LjDj22jqE=
| 南向 | 2016年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-217-MT22822822Q1
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
222-73-220-M22Tc228zLjD228jjqE=
| 南向 | 2016年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-75-222-MT22228228Y1
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
218-87-222-MTk228z228LjDjjqE=22
| 南向 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-222-M22228T228gx
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
218-83-222-MjE2281228LjTj22jqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
218-78-220-MTg222288222
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
222-80-231-MTk0LjD22228jjqE228=
| 南北 | 2015年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
219-78-219-MTk122822228
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
216-86-216-M228228jE3LjDjjqE22=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
216-75-222-M22228T228k1
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
219-86-228-MTk3228LjDjjq228E22=
| 南北 | 2016年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-74-216-M228j22E2285
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
219-79-216-M228zA122822LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-220-MjY22228228w
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
221-85-218-Mjk2285Lj228Djjq22E=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页