首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
紫美雅和
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
紫美雅和105平73万元
紫美雅和
水磨沟区
216-79-221-N988zM988=98
万元
6,966元/㎡
2室2厅 |
227-82-218-MTA9881LjDjjq98E=988
| 南北 | 2015年
紫美雅和104平85万元
紫美雅和
水磨沟区
219-76-219-ODU=98898988
万元
8,173元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-224-MTA0Lj98D988jjq988E=
| 南北 | 2015年
紫美雅和121平94万元
紫美雅和
水磨沟区
218-78-217-OT988Q98898=
万元
7,789元/㎡
3室2厅3卫 |
217-74-225-MT98988IxL988jDjjqE=
| 南向 | 2015年
紫美雅和133平95万元
紫美雅和
水磨沟区
218-76-222-OTU99889888=
万元
7,141元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-226-M988TMz98Lj988DjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和136平105万元
紫美雅和
水磨沟区
218-77-223-MTA989889881
万元
7,721元/㎡
3室1卫 |
225-82-224-MTM2LjDjj988q98988E=
| 南北 | 2015年
紫美雅和123平105万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-77-219-MTA998889881
万元
8,537元/㎡
4室2厅2卫 |
219-82-216-M988TIz988LjD98jjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和120平114万元
紫美雅和
水磨沟区
217-76-220-MT98998888E0
万元
9,538元/㎡
4室2厅1厨 |
226-78-230-MTIwLj98DjjqE989888=
| 南北 | 2016年
紫美雅和106平115万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-73-221-M98T989888E1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-76-228-MTA298Lj988Dj988jqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和122平120万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-79-218-MTI988w98898
万元
9,817元/㎡
4室2厅 |
224-86-227-MTIyLjDjj988988qE98=
| 南北 | 2016年
紫美雅和124平122万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
217-76-219-MT98988988Iy
万元
9,864元/㎡
3室2厅 |
218-77-216-M988TI989880LjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和142平124万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-79-222-MTI988098898
万元
8,709元/㎡
4室2厅 |
217-76-222-MT98988988QyLjDjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和127平125万元
紫美雅和
水磨沟区
216-77-224-M988T98I1988
万元
9,809元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-220-MTI3L988jDj98j988qE=
| 南向 | 2016年
紫美雅和173平145万元
紫美雅和
水磨沟区
218-78-218-MTQ988988981
万元
8,397元/㎡
4室3厅1卫 |
218-76-225-MTc99888zL988jDjjqE=
| 南向 | 2016年
紫美雅和193平165万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
219-74-219-MT98988Y1988
万元
8,566元/㎡
5室2厅 |
219-87-221-MTkz989888LjDjjqE=98
| 南向 | 2016年
紫美雅和215.38平181万元
紫美雅和
水磨沟区
219-75-224-MTg98x988988
万元
8,419元/㎡
5室2厅3卫 |
219-81-219-MjE1988988Lj98TjjqE=
| 南北 | 2016年
紫美雅和194平186万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-217-MT98899888g2
万元
9,591元/㎡
3室2厅1厨 |
216-79-222-M988Tk098898LjDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和217平195万元
紫美雅和
水磨沟区
217-77-216-M988T98898k1
万元
8,986元/㎡
3室2厅3卫 |
220-78-224-MjE3L99889888jDjjqE=
| 南北 | 2015年
紫美雅和197平195万元
紫美雅和
水磨沟区
218-79-218-MTk988988198
万元
9,898元/㎡
5室2厅2厨 |
227-75-225-MTk983LjDj988jqE=988
| 南北 | 2016年
紫美雅和305平219万元
紫美雅和
水磨沟区 温泉路
218-74-223-Mj98E9889885
万元
7,190元/㎡
4室2厅3卫 |
227-79-229-MzA1LjD98jjqE=988988
| 南北 | 2015年
紫美雅和299平260万元
紫美雅和
水磨沟区
217-75-217-Mj98899888Yw
万元
8,695元/㎡
4室3厅 |
218-83-227-Mjk9885LjDj99888jqE=
| 南北 | 2015年
1
2
下一页