首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方百合园
8.4分
邗江区 扬子江北路 308号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方百合园240.86平268万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
217-75-222-Mj22ff52f5Y4
万元
1.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-76-221-MjQw2f2f5LjnjjqE=2f5
| 南向 | 2008年
东方百合园172平166.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-74-223-M22ff5TY2f52Ljg=
万元
9,698元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-78-228-MTcyLj2fD2f5j2f5jqE=
| 南向 | 2005年 | 5层/共9层
东方百合园155.6平195万元
东方百合园
邗江区
216-79-216-M2f52f5Tk12f
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-228-MTU1Lj2f5b2fj2f5jqE=
| 南向 | 2005年 | 5层/共9层
东方百合园153平134万元
东方百合园
邗江区
219-73-220-M2fTM2f502f5
万元
8,758元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-229-MTUzLjDjj2f2f52f5qE=
| 南向 | 2005年 | 5层/共9层
东方百合园147平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-75-217-MT2f5g2f12f5
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-74-227-MT2fQ3LjDjjq2f52f5E=
| 南向 | 2005年 | 5层/共9层
东方百合园144平119.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
222-79-228-MTE5Ljg2f2f5=2f5
万元
8,310元/㎡
4室2厅2卫 |
222-80-219-MTQ02f5LjD22ff5jjqE=
| 南北 | 2005年 | 5层/共9层
东方百合园143.8平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-76-218-MTg2f512f2f5
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-74-227-MT2fQzL2f5jj2f5jjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园137平133万元
东方百合园
邗江区
216-75-221-M2f2f52f5TMz
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-219-MTM22f5f53LjDjj2fqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园135平123万元
东方百合园
邗江区
219-77-218-MTI2f5z22ff5
万元
9,111元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-216-M2f5TM12fL2f5jDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园122平130万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
216-73-219-M2f22f5f5TMw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-223-MTIyL2f52f5jDjj2fqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园122平180万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
216-76-216-M2f52f52fTgw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-74-224-M22ff5TIy2f5LjDjjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共3层
东方百合园121平131.6万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
217-83-216-M2f5T2f5MxLjY=2f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-218-MTI2f5xLj2fD2f5jjqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共3层
东方百合园120平129万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
216-76-220-M2f522f5fTI5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-83-220-MTIwL2f5jDjjq22ff5E=
| 南北 | 2005年 | 1层/共3层
东方百合园119平152.8万元
东方百合园
邗江区
223-79-227-MTUyLjg2f=2f2f55
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-218-MTE2f552f5LjDjjqE=2f
| 南北 | 2005年 | 1层/共3层
东方百合园118平189.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-75-218-MTg2f52f2f55Ljg=
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-81-232-MTE4LjDjj2f2f5qE=2f5
| 南向 | 2005年 | 4层/共6层
东方百合园114平113.8万元
东方百合园
邗江区
217-80-222-MT2f5Ez2f5L2fjg=
万元
9,982元/㎡
3室1厅1卫 |
217-83-226-MT2f5E0LjDj2f52fjqE=
| 南向 | 2005年 | 4层/共6层
东方百合园113.14平122.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
221-83-223-MTIyLj2f2f55g=2f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-80-231-MTEzLjHj2fj2f5qE2f5=
| 南向 | 2005年 | 4层/共6层
东方百合园103平153万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
219-77-219-MTUz2f522ff5
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-80-217-MT2f5AzL2f52fjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园90平99.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
221-78-224-OTkuOA2f22f5f5==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
222-84-226-OTAuMOO2f5O2f5o2fQ==
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园82平88万元
东方百合园
邗江区
218-73-223-O2fDg2f52f5=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-223-ODIuMOOO2f5oQ22ff5==
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层