首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方百合园
8.4分
邗江区 扬子江北路 308号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
东方百合园82平88万元
东方百合园
邗江区
217-78-217-ODefdefdgef=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-73-230-OefDIuefdMOOOoQefd==
东方百合园90平99.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
221-77-218-OTkefduOefAefd==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-75-227-OTAefuMOOOoeefdfdQ==
| 南向
东方百合园103平153万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
219-77-223-MTUzeeffefdd
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-77-232-MTAzLefefdjDjjqE=efd
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
东方百合园113.14平122.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
220-81-228-MTIyLefdjefg=efd
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-218-MTEefdzefLjHjjqE=efd
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
东方百合园114平113.8万元
东方百合园
邗江区
219-73-220-MefTEefdzefdLjg=
万元
9,982元/㎡
3室1厅1卫 |
219-83-220-MTE0eefdfdLjDjefjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
东方百合园118平189.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-74-216-MefdTefg5efdLjg=
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-78-217-MTefdE4LjefDjefdjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
东方百合园119平152.8万元
东方百合园
邗江区
220-73-222-MefTUyLefdefdjg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-227-MTE5LjDjjefdefdefqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年
东方百合园120平129万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
217-76-219-MTefefdefdI5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-87-228-MTIwefdLjDjjqefdE=ef
| 南北 | 4层/共6层 | 2005年
东方百合园121平131.6万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
217-79-222-MTefdMxefdefLjY=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-227-MTefdIxLefjDefdjjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
东方百合园122平130万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
217-79-222-MTefdMwefdef
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-222-MTIefyLefdjDjefdjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2006年
东方百合园122平180万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
219-77-220-MTgweefdeffd
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-77-231-MTIyLefjDjjqE=efefdd
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
东方百合园135平123万元
东方百合园
邗江区
219-78-224-MTIzefefdefd
万元
9,111元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-228-MTM1LjDeeffdjefdjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
东方百合园137平133万元
东方百合园
邗江区
216-79-218-MefefddTMzef
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-220-MTM3eefdfLjDjefdjqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
东方百合园143.8平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
217-76-223-MTefefdgefd1
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-81-221-MTQzLjefdjjjefqefdE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
东方百合园144平119.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-82-218-MTEefd5efdLjgef=
万元
8,310元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-221-MTefdQefd0LefjDjjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
东方百合园147平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-75-224-MTgefefd1efd
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-219-MTefefddQef3LjDjjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
东方百合园153平134万元
东方百合园
邗江区
219-75-224-MTMef0efdefd
万元
8,758元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-224-MTUzLjDjjefdqE=eeffd
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
东方百合园155.6平195万元
东方百合园
邗江区
218-73-220-MefTkefdefd1
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-227-MefdTU1LjbefefdjjqE=
| 南北 | 2层/共5层 | 2006年
东方百合园172平166.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-83-217-MTefdYefd2Ljg=ef
万元
9,698元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-83-228-MTefdcyLjDjefefdjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园240.86平268万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
217-74-221-MjefefefddY4
万元
1.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-77-218-MjQefdwLefjnefdjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2008年