首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方百合园
8.4分
邗江区 扬子江北路 308号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方百合园118平189.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-73-216-MefdefefdTg5Ljg=
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-231-MTefdEef4LjDjjqEefd=
| 南向 | 4层/共6层
东方百合园103平153万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
216-76-224-MefdefTUzefd
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-78-222-MTAzLeeefdffdjDjjqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
东方百合园122平180万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
216-74-218-MeeefdffdTgw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-75-217-MTefdIefyLjDjjqefdE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
东方百合园119平152.8万元
东方百合园
邗江区
221-75-220-MTUefefdyLjefdg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-230-MefdTE5LjefDjjqefdE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
东方百合园143.8平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-79-220-MTgefefdd1ef
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-74-223-MTefQzLjefdjjjefdqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
东方百合园147平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-74-220-MTefgefdefd1
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-77-230-MTQ3LefjDjefdjqefdE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
东方百合园155.6平195万元
东方百合园
邗江区
218-75-218-MTkefdefefd1
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-227-MTU1LjefdbjjefdqefE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
东方百合园240.86平268万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-73-224-MefjY4efdefd
万元
1.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-85-218-MefefddjQwLjnjjqefE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年
东方百合园90平99.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
217-78-219-OTefefddkefuOA==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-81-231-OTAuMOefdefOOoQ=efd=
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年
东方百合园121平131.6万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-74-227-MTefMefdxLjYefd=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-232-MTIxLjDjjqefdEef=efd
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
东方百合园113.14平122.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
217-77-217-MTefdefdefIyLjg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-222-MefTEzLefdjHjjefdqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2006年
东方百合园120平129万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-77-223-MTIefefdefd5
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-87-226-MTIwLjDjjqEefdefd=ef
| 南北 | 2层/共5层 | 2005年
东方百合园82平88万元
东方百合园
邗江区
218-78-222-ODgefdeefdf=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-224-ODIuMOOefefddOoQef==
| 南北 | 2层/共5层 | 2005年
东方百合园122平130万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-79-216-MefdTMefdwef
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-225-MTIyLjDefjefdjqE=efd
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
东方百合园114平113.8万元
东方百合园
邗江区
222-81-225-MTEzLjgefeefdfd=
万元
9,982元/㎡
3室1厅1卫 |
224-80-225-MTE0LjDjefefdjefdqE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
东方百合园172平166.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
221-81-216-MefdTY2Ljefdefg=
万元
9,698元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
225-80-217-MTefdcyLjDjefjqefdE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园137平133万元
东方百合园
邗江区
216-73-221-MefefdefdTMz
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-226-MefefdTM3LjefdDjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园135平123万元
东方百合园
邗江区
218-77-219-MTIeefdfefdz
万元
9,111元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-220-MTMefefd1LefdjDjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园153平134万元
东方百合园
邗江区
219-78-218-MTMefd0efefd
万元
8,758元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-227-MTUzLjDjjqEeefdeffd=
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园144平119.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-79-221-MTE5efefddefLjg=
万元
8,310元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-232-MTefdefQ0LjDjjqE=efd
| 南北 | 5层/共9层 | 2005年