首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方百合园
8.4分
邗江区 扬子江北路 308号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
东方百合园144平119.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
221-73-219-M72725TE5Lj725g=
万元
8,310元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-218-MT725Q0LjDjjq725E=72
| 南北
东方百合园153平134万元
东方百合园
邗江区
216-75-223-M72725T725M0
万元
8,758元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-233-MTUz72LjDjjqE=725725
| 南北
东方百合园135平123万元
东方百合园
邗江区
217-79-222-MT725I725z72
万元
9,111元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-228-MT77225M1LjD725jjqE=
| 南北
东方百合园137平133万元
东方百合园
邗江区
218-73-219-M72725TM725z
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-222-MTM3Lj725Djj72q725E=
| 南北
东方百合园172平166.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
222-76-226-MTY272Ljg772525=
万元
9,698元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-73-217-M72572Tc725yLjDjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园114平113.8万元
东方百合园
邗江区
222-80-218-MT725EzLjg77225=
万元
9,982元/㎡
3室1厅1卫 |
227-81-218-MT725E0LjDjj72qE=725
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园122平130万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
216-77-221-M725T72572Mw
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-229-MTIyLjDjj72727255qE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园82平88万元
东方百合园
邗江区
218-79-223-ODg725=72572
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-231-OD72IuM725OOOoQ725==
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园120平129万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
216-78-225-M725TI725725
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-225-MTIw725L77252jDjjqE=
| 南北 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园113.14平122.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
220-75-227-MTI72yL725j725g=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-80-231-MTEz725L72jHjjq725E=
| 南向 | 5层/共9层 | 2005年
东方百合园121平131.6万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-75-224-MTM72725725xLjY=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-218-MT725I72xL725jDjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
东方百合园90平99.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
219-75-226-OTk72u725O725A==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-87-221-OTAuM725OOOoQ==72572
| 南向 | 5层/共9层 | 2006年
东方百合园240.86平268万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-77-219-MjY725727254
万元
1.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-73-222-M72jQw725L725jnjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2008年
东方百合园155.6平195万元
东方百合园
邗江区
216-73-217-M72572725Tk1
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-226-MT725U721L725jbjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2008年
东方百合园147平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-79-224-MTg725177252
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-222-MTQ723725Lj725DjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 2008年
东方百合园143.8平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
217-76-222-MT72727255g1
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-85-230-MTQzLjjjjqE=77725225
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年
东方百合园119平152.8万元
东方百合园
邗江区
216-76-217-M72572572TUyLjg=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-233-MTE725LjDjjq725E=725
| 南向 | 2层/共5层 | 2008年
东方百合园122平180万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
216-79-223-M725Tgw72572
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-76-229-MTIy72725LjDj725jqE=
| 南向 | 1层/共3层 | 2006年
东方百合园103平153万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-76-224-MTU77225725z
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-82-220-MTAz725LjDjj77225qE=
| 南向 | 2层/共5层 | 2005年
东方百合园118平189.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-76-218-MT725g772255Ljg=
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-221-MT725725E4LjDjj72qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2005年