首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方百合园
8.4分
邗江区 扬子江北路 308号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方百合园240.86平268万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-77-220-Ma50ja50a5Y4
万元
1.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
217-75-216-Ma50jaa550QwLjnjjqE=
| 南向 | 2008年
东方百合园155.6平195万元
东方百合园
邗江区
218-79-220-MTka5a5001a5
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-226-MTUa51Lja50a50bjjqE=
| 南向 | 2008年
东方百合园118平189.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
222-77-227-MTg5La5jga50a50=
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-81-226-MTE4LjDjja5a50qa50E=
| 南向 | 2008年 | 4层/共6层
东方百合园143.8平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-74-218-MTaa505g1a50
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-232-MTQzLjjjjqEaa550=a50
| 南向 | 2008年 | 2层/共5层
东方百合园147平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-79-224-Ma50Tg1a5a50
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-224-Ma50TQ3Lja50Da5jjqE=
| 南向 | 2008年 | 2层/共5层
东方百合园122平180万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-78-217-MTa50ga50a5w
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-221-MTIa50a50yLjDjjqEa5=
| 南向 | 2006年 | 1层/共3层
东方百合园172平166.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-78-218-MTYa50a50a52Ljg=
万元
9,698元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-87-223-MTcyLjDja50ja50qE=a5
| 南向 | 2005年 | 5层/共9层
东方百合园103平153万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
217-78-223-MTa50Ua5a50z
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-81-222-MTAa50za50Lja5DjjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园119平152.8万元
东方百合园
邗江区
222-77-224-MTUyLa5jga50a50=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-77-222-MTa50a5a50E5LjDjjqE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园153平134万元
东方百合园
邗江区
216-75-218-Ma5a50a50TM0
万元
8,758元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-232-Ma50TUa5zLjDjjqE=a50
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园137平133万元
东方百合园
邗江区
218-73-222-Ma5TMa5a500z
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-226-MTM3Lja5Djja50a50qE=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园121平131.6万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-80-216-Ma50a50TMxLa5jY=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-232-MTIxa5a50LjDjjqE=a50
| 南向 | 2006年 | 2层/共5层
东方百合园122平130万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-77-222-MTMa5a5a500w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-86-221-MTIyLja50a50DjjqEa5=
| 南向 | 2006年 | 2层/共5层
东方百合园120平129万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
219-78-223-MTI5a5a5a500
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-217-MTa50IwLja50Djjqa5E=
| 南北 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园135平123万元
东方百合园
邗江区
219-79-220-MTIzaa5050a5
万元
9,111元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-231-Ma5Ta50M1LjDjjqEa50=
| 南北 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园113.14平122.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
217-79-216-Ma50Ta50Iya5Ljg=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-77-222-MTEzLa5a50jHjjqEa50=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园144平119.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-76-216-Ma50TE5a5a50Ljg=
万元
8,310元/㎡
4室2厅2卫 |
221-82-222-MTQ0Ljaa5050Da5jjqE=
| 南北 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园114平113.8万元
东方百合园
邗江区
219-75-217-MTa50Ea5za50Ljg=
万元
9,982元/㎡
3室1厅1卫 |
219-84-216-Ma50TE0a50LjDjja5qE=
| 南北 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园90平99.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
220-79-226-OTkuOa5a50Aa50==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-226-Oa5TAuMa50Oa50OOoQ==
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园82平88万元
东方百合园
邗江区
218-79-221-ODga50a50=a5
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-226-Oa5DIuMOOOoa50Q==a50
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层