首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方百合园
8.4分
邗江区 扬子江北路 308号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
东方百合园82平88万元
东方百合园
邗江区
217-74-224-OD85858g=858
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-82-218-OD885858IuMOO85OoQ==
东方百合园90平99.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
220-77-223-OTkuO85885858A==
万元
1.11万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-75-223-O85858TA858uMOOOoQ==
| 南向
东方百合园114平113.8万元
东方百合园
邗江区
218-76-228-MTE88558zLjg=858
万元
9,982元/㎡
3室1厅1卫 |
224-83-231-MTE0LjDjj85858qE858=
| 南向
东方百合园144平119.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
222-78-226-MTE5Lj85g858588=
万元
8,310元/㎡
4室2厅2卫 |
218-77-220-MTQ858588580LjDjjqE=
| 南北
东方百合园113.14平122.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
222-79-226-MTIyLjg85858588=
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-217-M88585TEzLjHjjqE=858
| 南向
东方百合园135平123万元
东方百合园
邗江区
217-75-218-MT88588558Iz
万元
9,111元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-230-MTM1L85885jDjjq858E=
| 南向
东方百合园120平129万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-73-217-M88585TI8585
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-223-MT88558I858wLjDjjqE=
| 南北 | 2005年
东方百合园122平130万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
218-76-222-MTM88558588w
万元
1.07万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-223-MTI85yLj858858DjjqE=
| 南向 | 2005年
东方百合园121平131.6万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
219-83-228-MTMx858LjY=85858
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-MTI88585858xLjDjjqE=
| 南向 | 2006年
东方百合园137平133万元
东方百合园
邗江区
217-79-223-MT858Mz88585
万元
9,694元/㎡
3室2厅2卫 |
218-87-230-MTM8583LjDjjqE=85885
| 南向 | 2006年
东方百合园153平134万元
东方百合园
邗江区
217-75-218-MT88588558M0
万元
8,758元/㎡
4室2厅2卫 |
222-84-229-MTUzLjD858jj85858qE=
| 南向 | 2006年
东方百合园119平152.8万元
东方百合园
邗江区
219-76-227-MTUy85858Ljg858=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-216-M858TE5LjD85j858jqE=
| 南向 | 2006年
东方百合园103平153万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
216-79-220-M858T858Uz85
万元
1.49万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-79-226-MTAzLjD85jj858q858E=
| 南向 | 2005年 | 2层/共5层
东方百合园172平166.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
217-81-223-MT858Y2L858j85g=
万元
9,698元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-87-228-MTc858yLjDjjq858E=85
| 南向 | 2005年 | 5层/共9层
东方百合园122平180万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路308号
217-75-222-MT88558858gw
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-82-228-MTI858yLjD85j858jqE=
| 南向 | 2006年 | 1层/共3层
东方百合园143.8平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-79-217-M885858Tg185
万元
1.28万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-231-MTQz858Lj85jjjqE858=
| 南向 | 2006年 | 2层/共5层
东方百合园147平185万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-79-217-M885858Tg185
万元
1.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-226-M858TQ3LjD88585jjqE=
| 南向 | 2006年 | 2层/共5层
东方百合园118平189.8万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
216-80-223-M858Tg5L85885jg=
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-216-M858TE4LjD88558jjqE=
| 南向 | 2006年 | 4层/共6层
东方百合园155.6平195万元
东方百合园
邗江区
216-78-223-M858Tk858581
万元
1.25万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-87-229-MTU1Ljbjjq858E858=85
| 南向 | 2006年 | 4层/共6层
东方百合园240.86平268万元
东方百合园
邗江区 扬子江北路
218-75-217-Mj858Y858584
万元
1.11万元/㎡
5室2厅3卫 |
219-81-230-MjQw858Lj85njjq858E=
| 南向 | 2008年 | 4层/共6层