首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿洲花园
7.1分
金水区 经七路 18号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿洲花园202.29平229万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-74-216-M1d711dd7jI5
万元
1.13万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-79-224-MjAyLjP1d1d7jj1d7qE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园158平216万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-78-216-M1d71d7jE1d2
万元
1.37万元/㎡
3室2厅 |
224-81-229-MTU4LjDjj1d1d71d7qE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园149平139万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-74-222-MT1d1d71d7M5
万元
9,330元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-232-MTQ5LjD1d1d7jjqE=1d7
| 南北 | 2005年
绿洲花园143平123万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-74-222-MT1dI1d1d77z
万元
8,595元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-228-MTQ1d7zL1djDj1d7jqE=
| 南北 | 2005年
绿洲花园136.55平115万元
绿洲花园
金水区
219-76-216-M1d7TE11d1d7
万元
8,420元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-218-MTM1d72Ljb1d7jj1dqE=
| 南向 | 2005年
绿洲花园132平176万元
绿洲花园
金水区 经七路
219-79-219-MTc21d71d71d
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-229-MTMyLjDjj1dqE=1d71d7
| 南向 | 2005年
绿洲花园128.87平162万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-77-221-MT1d711d7dYy
万元
1.26万元/㎡
3室2厅1厨3卫 |
221-78-218-MTI1d74Lj1d1d7njjqE=
| 西南 | 2000年
绿洲花园126平186万元
绿洲花园
金水区 经七路
216-77-218-M1d1d77T1dg2
万元
1.48万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-76-228-MTI21dLjDjjqE1d7=1d7
| 南向 | 2000年
绿洲花园124平115万元
绿洲花园
金水区 农业路
219-79-224-MTE11d71d1d7
万元
9,306元/㎡
3室 |
223-75-224-MTI1d0LjD1d7j1d7jqE=
| 南向 | 2009年
绿洲花园118平86万元
绿洲花园
金水区 经七路
217-79-224-OD1d7Y=1d1d7
万元
7,318元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-227-MTE4L1d71djD1d7jjqE=
| 南向 | 2009年
绿洲花园92.4平60万元
绿洲花园
金水区
218-75-220-NjA1d1d71d7=
万元
6,494元/㎡
2室1厅 |
227-77-218-OTI1d7uN1dOOOoQ==1d7
| 南向 | 2009年
绿洲花园91平65万元
绿洲花园
金水区
219-78-222-NjU=1d11d7d7
万元
7,143元/㎡
2室1厅2卫 |
220-75-218-OTE1d71duM1d7OOOoQ==
| 南向 | 2009年
绿洲花园90平88万元
绿洲花园
金水区 农业路
217-75-223-OD11dd7g1d7=
万元
9,783元/㎡
3室2厅 |
225-77-217-OT1d7AuM1dOOOoQ1d7==
| 西北 | 1996年
绿洲花园86.77平69万元
绿洲花园
金水区 经七路
218-74-224-Nj1dk1d7=1d7
万元
7,972元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-218-ODY1d7uOOO1d7OoQ1d==
| 南北 | 1996年
绿洲花园84平59万元
绿洲花园
金水区 农业路
216-74-217-N11d71dd7Tk=
万元
6,998元/㎡
2室 |
226-81-226-ODQuMOOOo1d1d7Q=1d7=
| 南向 | 2010年
绿洲花园75平65万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-73-216-N1d71djU1d7=
万元
8,645元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-221-N1dz1d1d77UuMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园72平55万元
绿洲花园
金水区 丰产路
217-78-216-N1d7T1d7U1d=
万元
7,675元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-219-N11d1d7d7zIuMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园56平59万元
绿洲花园
金水区 丰产路
216-77-221-N1d7T11d7dk=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-78-232-N1d7TY1duMOOOoQ==1d7
| 南向 | 2002年
绿洲花园51平35万元
绿洲花园
金水区
216-79-217-M11d7d7zU=1d
万元
6,836元/㎡
1室1厅1卫 |
217-79-216-N1d7T1d7Eu1dMOOOoQ==
| 南向 | 2002年
绿洲花园49平34.9万元
绿洲花园
金水区 丰产路
218-78-218-MzQ1d71d71duOQ==
万元
7,191元/㎡
1室1厅1卫 |
220-78-228-NDkuM11dd7OOO1d7oQ==
| 南向 | 2002年
1
2
下一页