首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
泰宏建业国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
泰宏建业国际城115平86万元
泰宏建业国际城
二七区
217-78-223-OD1f7Y1f1f7=
万元
7,475元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-221-MTE1Lj1f7DjjqE11ff7=
泰宏建业国际城124.04平125万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
219-73-221-M1fTI11f71f7
万元
1.01万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-227-MTI0LjD1fjjq1f71f7E=
| 南向 | 5层/共32层 | 2018年
泰宏建业国际城126平125万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-78-216-M1f71f7TI1f1
万元
9,928元/㎡
3室1厅1卫 |
224-77-229-MTI2L1fjDjj1f71f7qE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2018年
泰宏建业国际城127平120万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-73-219-M1fT1f71f7Iw
万元
9,467元/㎡
1厅1厨1卫 |
217-87-231-MT1f7I3LjDjjqE=11f7f
| 南北 | 5层/共32层 | 2000年
泰宏建业国际城131平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学南路
216-75-220-M1f1f1f77TQ1
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
219-77-230-MTMx11ff7LjDjjq1f7E=
| 南北 | 5层/共32层 | 2000年
泰宏建业国际城134平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
216-77-222-M1f7T1f1f7Mw
万元
9,736元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-223-M1f7TM0L1f7j1fDjjqE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2000年
泰宏建业国际城137平130万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
217-75-220-MT11f1f7f7Mw
万元
9,477元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-M1f1f7TM3LjDjjqE1f7=
| 南北 | 5层/共32层 | 2000年
泰宏建业国际城137.89平150万元
泰宏建业国际城
二七区 嵩山路
218-75-222-MTU1f1f1f77w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-216-M1f7T1fM3Ljnjjq1f7E=
| 南北 | 5层/共32层 | 2018年
泰宏建业国际城149.19平145万元
泰宏建业国际城
二七区 大学路
218-76-217-MT1f7Q11ff71
万元
9,728元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-217-M11f7f7TQ5LjL1fjjqE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2018年
泰宏建业国际城156平159万元
泰宏建业国际城
二七区 南三环
219-77-219-MTU51f711ff7
万元
1.02万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-228-M1fTU2Lj1f7Dj1f7jqE=
| 南北 | 5层/共32层 | 2016年
泰宏建业国际城157平162万元
泰宏建业国际城
二七区 杏贾路
217-74-219-MT1f1f71f7Yy
万元
1.03万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-216-M1f7TU3Lj1fDjjqE=1f7
| 南北 | 5层/共32层 | 2016年
泰宏建业国际城158平165万元
泰宏建业国际城
二七区
217-78-219-MT1f1f77Y1f1
万元
1.04万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-225-MTU4LjDjjq1f7E1f1f7=
| 南北 | 5层/共32层 | 2016年
上一页
1
2