首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园91平345万元
北街家园
昌平区
219-76-222-MzQ115115555
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-85-229-OTEuMOOOoQ==11155555
| 南北 | 2006年
北街家园85平280万元
北街家园
昌平区 南丰路
218-79-217-Mj155g155w15
万元
3.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-222-ODUuM151555OOOo15Q==
| 南北 | 2006年
北街家园138平520万元
北街家园
昌平区
216-78-217-N115555TI15w
万元
3.77万元/㎡
3室1厅 |
221-78-222-MTM4Lj11555155DjjqE=
| 南北 | 2008年
北街家园94平239万元
北街家园
昌平区
219-73-224-M15jM5155155
万元
2.54万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-78-226-OTQu15155MO155OOoQ==
| 南北 | 2005年
北街家园79平286万元
北街家园
昌平区
216-77-220-M155j15515g2
万元
3.62万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-79-217-Nz155kuMOO15OoQ=155=
| 东南 | 2011年
北街家园312平1350万元
北街家园
昌平区 南丰路
221-76-223-MTM115MA155155==
万元
4.33万元/㎡
2厅4卫 |
221-76-224-MzEy15Lj115555DjjqE=
| 南向 | 2011年
北街家园271平1120万元
北街家园
昌平区
217-82-220-MT155155EyMA=15=
万元
4.13万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-76-217-Mj155cx15Lj155DjjqE=
| 南北 | 2005年
北街家园329平1320万元
北街家园
昌平区
222-75-227-MTM15yMA=155155=
万元
4.01万元/㎡
4室2厅 |
227-84-220-MzI5L155jDjjqE=15155
| 南向 | 2005年
北街家园89平315万元
北街家园
昌平区
217-77-219-Mz15155515E1
万元
3.53万元/㎡
2室1厅 |
219-85-229-ODku155MOOOoQ11555==
| 南北 | 2009年
北街家园143平430万元
北街家园
昌平区
219-79-219-NDMw15515515
万元
3.01万元/㎡
2室1厅 |
220-86-230-MTQzL155jDjjqE11555=
| 南北 | 2009年
北街家园330平900万元
北街家园
昌平区
217-76-217-OT15515155Aw
万元
2.73万元/㎡
4室3厅2卫 |
216-87-222-M155zMw155LjDjjqE=15
| 南北 | 2011年 | 1层/共4层
北街家园87平310万元
北街家园
昌平区
218-74-218-Mz11555E155w
万元
3.56万元/㎡
2室1厅 |
226-82-224-ODcuMOOOo155Q15=155=
| 南北 | 2009年 | 1层/共4层
北街家园137平448万元
北街家园
昌平区
219-76-222-NDQ415115555
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-224-MTM3LjD15155jjqE155=
| 南北 | 2005年 | 1层/共4层
北街家园88平299万元
北街家园
昌平区
216-78-216-M155155jk155
万元
3.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-OD15guMOO155OoQ=155=
| 南北 | 2005年 | 1层/共4层
北街家园68平283万元
北街家园
昌平区
217-73-223-M15j155g155z
万元
4.16万元/㎡
2室1厅 |
225-79-229-NjguMOO15OoQ151555==
| 东向 | 2008年 | 1层/共4层
北街家园143.82平465万元
北街家园
昌平区
218-79-218-NDY155155115
万元
3.23万元/㎡
3室1厅 |
225-87-221-MTQzLj155jjjq155E=15
| 南北 | 2006年 | 1层/共4层
北街家园126平580万元
北街家园
昌平区
216-76-220-N15511555Tgw
万元
4.61万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-79-218-MTI1552L15155jDjjqE=
| 南北 | 2000年 | 14层/共15层
北街家园145平460万元
北街家园
昌平区
219-75-221-NDY15w155155
万元
3.17万元/㎡
4室2厅1厨 |
223-77-217-MT155Q1L15jDj155jqE=
| 南北 | 2007年 | 14层/共15层
北街家园54.2平179万元
北街家园
昌平区
216-76-223-M15515Tc1555
万元
3.29万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-73-231-N15TQ155uMuOOoQ=155=
| 南北 | 2007年 | 14层/共15层
北街家园306平999万元
北街家园
昌平区
216-75-224-O15155Tk5155
万元
3.27万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-75-221-MzA152155LjDjjqE=155
| 南北 | 2007年 | 1层/共6层
1
2
下一页