首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
北街家园
5.6分
昌平区 南丰路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
39
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
北街家园330平920万元
北街家园
昌平区 南丰路
216-76-221-O15915159TIw
万元
2.79万元/㎡
227-76-229-MzMw15LjDjjqE=159159
| 南向 | 2007年
北街家园146.24平495万元
北街家园
昌平区
216-73-221-N15159159Dk1
万元
3.38万元/㎡
224-83-230-MTQ2LjLjj15159q159E=
| 南向 | 2007年 | 3室2厅
北街家园78平320万元
北街家园
昌平区
217-79-217-Mz159159Iw15
万元
4.10万元/㎡
227-79-225-NzguMOO15O159oQ==159
| 东西 | 2009年 | 3室2厅
北街家园143平399万元
北街家园
昌平区 沙河北一街
217-76-218-Mz11595159k5
万元
2.78万元/㎡
226-79-228-MTQzLjD15jjqE159159=
| 南向 | 2006年 | 3室2厅2卫 | 9层
北街家园89.66平299万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
216-75-220-M15151599jk5
万元
3.33万元/㎡
217-76-227-OD15159kuN+O159OoQ==
| 南北 | 2006年 | 3室1厅1厨1卫 | 5层/共5层
北街家园254.29平900万元
北街家园
昌平区 南丰路1号
219-75-217-OT159A15w159
万元
3.54万元/㎡
220-76-222-MjU015L159159jPjjqE=
| 南北 | 2007年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共3层
北街家园97平390万元
北街家园
昌平区
216-75-220-M15151599zkw
万元
4.02万元/㎡
226-73-219-O15T159cuMOOOoQ=159=
| 南北 | 2007年 | 6室2厅1厨3卫 | 1层/共3层
北街家园98平370万元
北街家园
昌平区
218-75-217-Mz159c15159w
万元
3.76万元/㎡
226-78-225-OTguMO15OO159oQ=159=
| 南北 | 2009年 | 3室2厅1卫 | 1层/共3层
北街家园305平999万元
北街家园
昌平区
217-77-216-O159T15915k5
万元
3.28万元/㎡
224-81-225-MzA1LjDjj11595159qE=
| 南向 | 2008年 | 4室2厅1厨3卫 | 1层/共3层
北街家园463.01平1362万元
北街家园
昌平区 南丰路
219-80-228-MTM2159M15g==159
万元
2.94万元/㎡
227-86-218-NDY159zLjDjjqE=15159
| 南北 | 2011年 | 5室3厅2卫 | 1层/共3层
北街家园123平420万元
北街家园
昌平区
218-77-220-NDI15159159w
万元
3.40万元/㎡
225-74-228-MT15IzLjDjjq115959E=
| 南向 | 2011年 | 3室1厅 | 1层/共3层
北街家园125平560万元
北街家园
昌平区
216-75-216-N15915159TYw
万元
4.48万元/㎡
224-75-217-MT159I151LjDjj159qE=
| 南北 | 2007年 | 3室2厅1厨 | 1层/共3层
北街家园127平530万元
北街家园
昌平区
219-79-220-NTMw11595915
万元
4.17万元/㎡
216-84-230-M159TI3LjDjj15q159E=
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
北街家园99平345万元
北街家园
昌平区
218-74-220-Mz15Q1591591
万元
3.48万元/㎡
223-87-218-OTk159uMOOO159oQ==15
| 南北 | 2011年 | 3室2厅1厨2卫 | 1层/共3层
北街家园147平475万元
北街家园
昌平区
216-75-223-N15159Dc1591
万元
3.23万元/㎡
217-78-228-MT159Q153LjDj159jqE=
| 南北 | 2005年 | 3室1厅1厨1卫 | 1层/共3层
北街家园84.12平236万元
北街家园
昌平区
217-73-219-M15j159159M2
万元
2.81万元/㎡
225-86-224-ODQuMeOOo159Q159=15=
| 南北 | 2008年 | 2室1厅 | 1层/共3层
北街家园90平288万元
北街家园
昌平区
217-73-223-M15j159g1594
万元
3.21万元/㎡
222-84-231-OTAuMOO159Oo15Q=159=
| 南北 | 2005年 | 2室2厅1卫 | 1层/共3层
北街家园82平215万元
北街家园
昌平区
218-77-223-MjE151591591
万元
2.62万元/㎡
217-82-225-OD159IuMOO15915OoQ==
| 东向 | 2009年 | 1厅1厨2卫 | 1层/共3层
北街家园81平275万元
北街家园
昌平区
219-74-223-Mj15c1151599
万元
3.39万元/㎡
221-85-229-ODEuMO159OOoQ11595==
| 东向 | 2005年 | 3室1厅1卫 | 1层/共3层
上一页
1
2