首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCEIQ7CQNENXQF1MHP
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡80平255万元
首创伊林郡
房山区
218-77-216-Mbe8jUbebe81
万元
3.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-78-228-ODbe8AbeuMOOObe8oQ==
首创伊林郡90平300万元
首创伊林郡
房山区
217-78-217-Mzbe8be8Abew
万元
3.32万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-229-OTbe8beAuMOOOobe8Q==
首创伊林郡95平325万元
首创伊林郡
房山区
219-79-217-Mzbe8I1be8be
万元
3.42万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-78-230-OTUubebe8MOOOoQbe8==
| 南北
首创伊林郡158平505万元
首创伊林郡
房山区
217-77-220-NTbe8be8beA1
万元
3.19万元/㎡
4室2厅1厨 |
217-86-218-MTbbe8e8U4LjDjjqEbe=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡92平315万元
首创伊林郡
房山区
216-77-220-Mbe8zbe8beE1
万元
3.44万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-76-232-OTbebe8IuMOOOoQ==be8
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡96平308万元
首创伊林郡
房山区
219-79-221-MzA4bebe88be
万元
3.20万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-Obe8beTYuMOOOoQbe8==
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡117平280万元
首创伊林郡
房山区
217-75-223-Mjbbee8gbe8w
万元
2.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-218-MTEbe83LjDjbebe8jqE=
| 南北 | 17层/共17层 | 2014年
首创伊林郡96平298万元
首创伊林郡
房山区
217-76-216-Mbe8jbebe8k4
万元
3.10万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-222-OTYuMOObe8Obe8obeQ==
| 南北 | 5层/共18层 | 2014年
首创伊林郡88.89平200万元
首创伊林郡
房山区 G4京港澳高速
217-74-224-Mjbebe8Awbe8
万元
2.25万元/㎡
3室1厅 |
216-77-231-Obe8DbeguOeOOoQ=be8=
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡91平220万元
首创伊林郡
房山区
216-75-220-Mbebebe88jIw
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-228-OTEuMOObeOobebe88Q==
| 南北 | 17层 | 2015年
首创伊林郡80平189万元
首创伊林郡
房山区
218-74-221-MTbegbbe8e85
万元
2.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-87-226-ODAube8MOOObe8oQ==be
| 南向 | 17层/共19层 | 2017年
首创伊林郡90.26平270万元
首创伊林郡
房山区
217-76-224-Mjbebe8cwbe8
万元
3.00万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-224-OTbebe8Aube8M+OOoQ==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡80平208万元
首创伊林郡
房山区
217-76-224-Mjbebe8A4be8
万元
2.60万元/㎡
2室1厅 |
219-75-228-ODAbeube8MOOObe8oQ==
| 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡82平240万元
首创伊林郡
房山区
218-77-224-MjQbebe8wbe8
万元
2.92万元/㎡
2室1厅 |
224-81-221-ODIuMObe8OOobebe8Q==
| 南向 | 18层 | 2015年
首创伊林郡114平243万元
首创伊林郡
房山区
218-78-221-MjQbe8be8bez
万元
2.12万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-216-Mbe8Tbe8Ebe0LjDjjqE=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡129平360万元
首创伊林郡
房山区
219-73-218-Mbebe8zYwbe8
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-219-MTI5be8Lbebe8jDjjqE=
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡94平239万元
首创伊林郡
房山区
216-76-221-Mbe8bebe8jM5
万元
2.53万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-83-228-Obe8TQuMOOObebe8oQ==
| 南北 | 18层 | 2015年
首创伊林郡112平290万元
首创伊林郡
房山区
218-79-218-Mjkbe8be8wbe
万元
2.59万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-77-223-MTEyLbejbe8Dbe8jjqE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡115平450万元
首创伊林郡
房山区
217-79-224-NDbe8Uwbebe8
万元
3.92万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-82-225-MTEbe81LjDbe8bejjqE=
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
首创伊林郡83平230万元
首创伊林郡
房山区
218-74-218-Mjbbe8eMbe8w
万元
2.78万元/㎡
3室1厅1卫 |
218-77-228-ODMbebe8uMOOObe8oQ==
| 南北 | 15层/共15层 | 2014年
1
2
下一页