首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
首创伊林郡
7.2分
房山区 行宫西街
查看地图
售楼处
49153708C95CBBCCX1K33GECTJG3FYGV
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
首创伊林郡93平206万元
首创伊林郡
房山区
216-77-223-M223j22A2232
万元
2.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-82-227-OTMuMOOO22222233oQ==
首创伊林郡79平199万元
首创伊林郡
房山区
216-75-216-M22322223Tk5
万元
2.52万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-78-216-N223z223k22uMOOOoQ==
| 2015年
首创伊林郡81平199万元
首创伊林郡
房山区
217-77-224-MT22322k5223
万元
2.46万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-224-ODEu223MO223O22OoQ==
| 2015年
首创伊林郡118平330万元
首创伊林郡
房山区
217-78-223-Mz223M22223w
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-74-227-MT22E4LjDjj222323qE=
| 2015年 | 南北
首创伊林郡73平229万元
首创伊林郡
房山区
216-76-223-M22322jI2235
万元
3.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-79-219-NzMu223MOO22223OoQ==
| 2015年 | 南北
首创伊林郡125.43平320万元
首创伊林郡
房山区
217-76-223-Mz22223I223w
万元
2.55万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-223-MT22I2232231LjTjjqE=
| 2016年 | 南北 | 18层
首创伊林郡127平430万元
首创伊林郡
房山区
219-73-223-N22DMw222233
万元
3.40万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-219-M22322322TI3LjDjjqE=
| 2016年 | 南北 | 18层
首创伊林郡85平230万元
首创伊林郡
房山区
216-76-222-M22322j223Mw
万元
2.71万元/㎡
2室1厅 |
227-85-223-ODUuMOOO223oQ==22223
| 2016年 | 西北 | 18层
上一页
1
2