首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园84平118.5万元
桂花园
钟楼区
218-75-221-MTE636634344LjU=
万元
1.41万元/㎡
2厅 |
219-84-227-ODQu634MOOOo63463Q==
| 11层/共11层
桂花园56平78万元
桂花园
钟楼区
217-74-217-Nz63463634g=
万元
1.39万元/㎡
2室1厅 |
226-76-220-NTYu66343MOOOoQ=634=
| 11层/共11层 | 南向
桂花园54平70万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-77-219-NzA66343634=
万元
1.29万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-216-N634T63QuMOOOoQ=634=
| 7层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园53平63万元
桂花园
钟楼区
219-79-216-N634jM=63463
万元
1.18万元/㎡
2室 |
220-79-224-NTMuM63636344OOOoQ==
| 7层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
219-78-217-MT634E163634
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-218-OT663434ku63MOOOoQ==
| 7层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园99平115万元
桂花园
钟楼区
216-77-219-M634634T63E1
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-87-218-OTk634uMOO634OoQ==63
| 10层/共11层 | 南向 | 2015年
桂花园53平56.8万元
桂花园
钟楼区
218-76-221-NTY66363434uOA==
万元
1.07万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-75-227-NTM63uMO634O634OoQ==
| 6层/共18层 | 东北 | 2008年
桂花园121.21平128万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-78-218-MTI634634634
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-221-MT634I634xLjLj63jqE=
| 9层/共19层 | 南向 | 2008年
桂花园77平80万元
桂花园
钟楼区
216-76-218-O63634463DA=
万元
1.04万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-86-228-Nzcu634MOOOoQ634=63=
| 9层/共19层 | 南向 | 2010年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
219-79-219-ODU=63463463
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-230-O63DIuMOOOoQ=636344=
| 23层/共28层 | 南北 | 2008年
桂花园82平85万元
桂花园
钟楼区
216-74-220-O66336344DU=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-83-224-ODIuMO634634OO63oQ==
| 23层/共28层 | 南北 | 2008年
桂花园108平110万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-73-223-M63TE634634w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-232-M634TA4L63jDjjqE=634
| 7层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园115平112万元
桂花园
钟楼区
218-74-223-MT63E634634y
万元
9,739元/㎡
3室2厅 |
227-77-224-MTE1L63jD634jjqE=634
| 7层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园89平85万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-76-224-OD63634U=634
万元
9,509元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-231-ODkuMOO634Oo63Q=634=
| 7层/共12层 | 南向 | 2008年
桂花园102平95万元
桂花园
钟楼区
216-76-222-O63463T634U=
万元
9,359元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-229-MTAyLjD63jj634634qE=
| 4层/共24层 | 南向 | 2008年
桂花园85.56平79万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
218-76-224-Nzk66334=634
万元
9,233元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-227-O634DUuNuOOo634Q=63=
| 9层/共11层 | 南向 | 2008年
桂花园82.45平75万元
桂花园
钟楼区
218-76-222-NzU66336344=
万元
9,044元/㎡
2室2厅 |
219-81-218-ODI634u634Ne63OOoQ==
| 15层/共18层 | 南向 | 2008年
桂花园83平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-74-218-Nz66343634U=
万元
9,044元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-226-OD63634MuMO634OOoQ==
| 21层/共27层 | 南向 | 2008年
桂花园112平99.8万元
桂花园
钟楼区
220-78-217-OT634kuO66334A==
万元
8,900元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-73-230-M63TEyLjDj634jq634E=
| 21层/共27层 | 南向 | 2008年
桂花园86平76万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-74-219-Nz63634634Y=
万元
8,823元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-87-228-ODY634uMOOOoQ634==63
| 23层/共24层 | 南向 | 2015年
1
2
下一页