首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
桂花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
33
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
桂花园94平82万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
219-73-218-Oe3e37DI=e37
万元
8,744元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-224-Oe37TQe3ue37MOOOoQ==
| 南向 | 1层/共11层 | 2008年
桂花园101.51平88万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
219-79-218-ODge37=e37e3
万元
8,669元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-232-MTAxLje3XjjqE=e37e37
| 南向 | 6层/共11层 | 2008年
桂花园79平65万元
桂花园
钟楼区
218-75-218-NjUe37e3e37=
万元
8,227元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-79-231-Ne37zkue3MOOOoQ=e37=
| 南北 | 23层/共24层 | 2008年
桂花园102平82.8万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
223-83-219-ODIue37OA==e37e3
万元
8,116元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-226-Me3837TAyLj385DjjqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2013年
桂花园114平92万元
桂花园
钟楼区
219-78-217-OT385I=38385
万元
8,070元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-222-M38TE0L385jDj385jqE=
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年
桂花园93.3平75万元
桂花园
钟楼区
217-78-220-Nz385385U38=
万元
8,035元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-230-OTMuM+OOo385Q=33858=
| 南向 | 9层/共11层 | 2000年
桂花园114.53平92万元
桂花园
钟楼区 紫荆西路
216-77-223-O385T38I385=
万元
8,033元/㎡
4室2厅2卫 |
221-83-219-MTE0385Lj385Xj38jqE=
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园86.5平68.8万元
桂花园
钟楼区
219-77-223-Njgu33883855OA==
万元
7,969元/㎡
2室2厅 |
223-79-216-O385DYuNeO38O385oQ==
| 南向 | 14层/共18层 | 2008年
桂花园77平60万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
218-75-224-NjA38385=385
万元
7,789元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
225-78-216-N385zcuMO38OOoQ385==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园80平60万元
桂花园
钟楼区
217-74-223-Nj38385A385=
万元
7,541元/㎡
2室1厅1卫 |
222-84-230-ODAuMOO385Oo38Q385==
| 南北 | 13层/共19层 | 2008年
桂花园84.18平63万元
桂花园
钟楼区
219-74-222-Nj38M=338585
万元
7,484元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-226-ODQuMu385OO385oQ==38
| 南向 | 1层/共12层 | 2013年
桂花园102平75万元
桂花园
钟楼区 荆川东路
217-73-218-N38385z385U=
万元
7,369元/㎡
2厅1卫 |
217-81-232-MT385AyLj38DjjqE=385
| 南向 | 1层/共12层 | 2010年
桂花园125平90万元
桂花园
钟楼区
217-79-219-OT383855A=38
万元
7,224元/㎡
2厅1卫 |
226-81-229-MTI1LjDjj38qE338585=
| 南向 | 1层/共12层 | 2010年
上一页
1
2