首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
217-73-219-O36D362362U=
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
220-84-217-MT362AxL362jDjj36qE=
| 南向 | 33层/共33层
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
217-76-216-O362T36362I=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-230-OTcuMO362OOoQ==36236
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
220-74-218-MT33626I5L362jk=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
225-82-218-OTU362uOOOOoQ36362==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-77-223-OTA=33663622
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-81-230-OT362UuMO36OOoQ362==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
222-77-226-OTkuO36A=363622=
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-221-OT36Qu362362MOOOoQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2014年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
219-76-219-OTU=36236362
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-86-219-OTQu362M362OOOoQ=36=
| 南向 | 4层/共34层 | 2014年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
217-74-222-OD36362362g=
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-228-OTMuMOO36236O362oQ==
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-223-MT36362A362y
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-87-224-OTIuMOOO336262oQ==36
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
219-79-217-OT362I=36236
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-228-O36DkuMOOO362362oQ==
| 南向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-78-217-MT362362A361
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-220-O36Dg362362uNuOOoQ==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-79-223-OTg362=33626
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-228-ODguM36OOOoQ=362=362
| 南向 | 4层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
216-78-224-O362Dk36=362
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-77-226-ODcuN36+OOo362Q==362
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
218-78-222-OTU36233626=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-78-227-ODcuN+36O362362OoQ==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
219-74-220-MT36M362y362
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-225-OD362cuN+O362Oo36Q==
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-219-MT36362Aw362
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-78-222-O362Dc33626uN+OOoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
217-79-218-MT336262Iw36
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-86-226-ODc362uMOOO362oQ=36=
| 南向 | 5层/共23层 | 2010年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-73-219-M36T362A4362
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-73-227-O36DUuMOOOoQ362=362=
| 南向 | 11层/共20层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
218-78-219-OTI33626236=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
219-76-229-ODUu36362MOOOo362Q==
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-74-224-OD36U=362362
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-228-NjQuNO36O362O362oQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-224-N33662jM=362
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-77-220-NDguM36236362+OOoQ==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
1
2
下一页