首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
74
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城117.54平136万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-77-219-M89c89cT89M2
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-79-221-MTE38989cc89LjXjjqE=
| 南向 | 19层/共28层 | 2016年
绿都万和城117平150万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-75-222-MT8899c89cUw
万元
1.28万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-231-MTE3LjDjjqE8989c89c=
| 南向 | 31层/共33层 | 2012年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区
216-78-224-M89cTY89189c
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-83-224-MTE3LjDj889c9c89jqE=
| 南北 | 20层/共28层 | 2012年
绿都万和城117平145万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-218-MT889c9Q89c1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-74-232-MT89E89c3LjDjjqE=89c
| 南北 | 1层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平165万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-78-219-MTY889c9c891
万元
1.41万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-82-224-MT89cE3Lj89cD89jjqE=
| 南北 | 7层/共18层 | 2016年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-80-218-M8989ccTMzL89jg=
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-87-226-MTE3Lj89cDj89cjqE=89
| 东南 | 7层/共18层 | 2010年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-224-MT89g489c89c
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-227-MTE892Lj89cD89cjjqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2010年
绿都万和城116平188万元
绿都万和城
新北区
217-75-220-MT88989c9cg4
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-86-219-MTE289c89cLjDjjqE89=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
219-77-219-MTMy89c8899c
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-84-224-MT89cE1Lj89cDjj89qE=
| 南向 | 18层/共33层 | 2016年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
216-76-219-M89c89c89TI5Ljg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
221-79-231-MTE1Lj8899cDjjqE89c=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城115平148万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-221-MTQ48989c89c
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-87-225-MT89cE1LjD89cjjqE=89
| 南北 | 3层/共34层 | 2017年
绿都万和城114.74平158万元
绿都万和城
新北区
218-78-223-MTU89c8989c4
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-75-232-MTE890Ljfjj89cqE=89c
| 南向 | 14层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.72平155万元
绿都万和城
新北区
217-76-218-MT889c989cU1
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-219-MTE089cLjfjjqE8989c=
| 南向 | 18层/共35层 | 2016年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-77-223-M89cT89I89c1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-225-MTE0Lj89cf89cj89jqE=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-81-227-M89cTI1Lj89g89c=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-76-221-MTE08989c89cLjbjjqE=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-223-M8899cTM89c1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-229-MTE0L89jbjjq8989ccE=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
217-73-220-M89T889c9cM1
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-83-228-MT89cE0LjLj8989cjqE=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
216-73-218-M8989c89cTI1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-87-217-MT89cE0Lj89cLjjqE=89
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
绿都万和城114平158万元
绿都万和城
新北区
218-73-222-M89TU8989cc4
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-80-222-MTE0Lj889c989cDjjqE=
| 南北 | 23层/共27层 | 2017年
绿都万和城114平169万元
绿都万和城
新北区
219-76-217-MT89cY58989c
万元
1.48万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-85-223-MTE0LjDj89cjqE8989c=
| 南向 | 20层/共26层 | 2017年
上一页
1
2
3
4
下一页