首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
绿都万和城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
75
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-217-MT94394943My
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-232-M94943TEzLjjjjqE=943
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城113.68平158万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-75-217-MT943U949434
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-220-MTE94943943zLjfjjqE=
| 南向 | 19层/共32层 | 2012年
绿都万和城112平122万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-218-MT99434Iy943
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-81-228-MTEyLjDjj94qE943=943
| 南向 | 8层/共25层 | 2012年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
217-79-221-MT943M943z94
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-76-231-MTA594Ljn943jjqE943=
| 南向 | 2层/共34层 | 2012年
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
217-76-216-M943T94943M4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-78-218-M949433TA942LjDjjqE=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城106平145万元
绿都万和城
新北区
218-78-222-MTQ943994341
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-230-MTA2LjDjjq94394943E=
| 南北 | 10层/共25层 | 2011年
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
219-75-217-MT943I94w943
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-82-221-MTA1Lj943fjjq94E=943
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-76-220-M94399434TE1
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-216-M943TA1Lj94943fjjqE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-224-M943TIw94943
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-218-OTg943uMOO94OoQ943==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
218-79-222-MTA943594394
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-216-O943TguMOOOoQ943==94
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-223-MTAw99449433
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-80-227-OTguMOOO94949433oQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-216-O943T94943U=
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-76-228-OTcu94NuOO943943oQ==
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-75-217-OD943U94=943
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-225-OTcuN943OO943Oo94Q==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
217-79-220-MT943943Ew94
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-230-OTcuM943uOOo94Q943==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
218-76-222-OTM99449433=
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
218-76-228-OTc99443uMOOO943oQ==
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-219-MT94943943A1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-84-231-OT943cuMOOOo94Q=943=
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
219-74-217-MT94394A3943
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-222-OTcuMOO943OoQ=94943=
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-222-MTA943994340
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-225-OTY94uM+OO943oQ943==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-76-220-MT94994343Aw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-87-220-OTYuM943+OOoQ943==94
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
218-76-222-OTU99449433=
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-83-232-OTYuMO943OO94oQ==943
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
上一页
1
2
3
4
下一页