首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城106平138万元
绿都万和城
新北区
218-78-218-MTM729729724
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-220-M72TA7292LjDjjqE729=
| 南向 | 3层/共22层 | 2011年
绿都万和城128平136万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-76-218-M72729972TM2
万元
1.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-84-221-MTI4727299LjDjj72qE=
| 南向 | 23层/共30层 | 2010年
绿都万和城114.24平135万元
绿都万和城
新北区
216-77-223-M729T72M7291
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-77-221-MTE0L77292jLjjqE729=
| 南向 | 7层/共28层 | 2016年
绿都万和城114.55平135万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-79-223-M729TM177292
万元
1.18万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-231-MTE0Lj72729bjjqE729=
| 南向 | 15层/共34层 | 2016年
绿都万和城117平133.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-228-MT729M72zLjg=729
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-MTE377229LjDjjqE729=
| 东南 | 15层/共34层 | 2010年
绿都万和城109.9平133万元
绿都万和城
新北区
218-73-221-M72TM772929z
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-86-227-M729TA5Ljnjj729qE72=
| 南向 | 2层/共34层 | 2010年
绿都万和城126.39平132.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-83-218-MTM729729yLjg=72
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-232-MTI272LjT729jjqE=729
| 南向 | 7层/共30层 | 2015年
绿都万和城113.84平132万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-74-220-MT72M729y729
万元
1.16万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-229-MTE72zLjjjjq727299E=
| 南向 | 6层/共26层 | 2012年
绿都万和城87.65平132万元
绿都万和城
新北区
216-74-222-M77229T729My
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-220-ODcuN729+OOoQ=72729=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城115平132万元
绿都万和城
新北区
219-79-223-MTMy72977292
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-217-MT729E172LjDjj729qE=
| 南向 | 12层/共31层 | 2010年
绿都万和城124平131万元
绿都万和城
新北区
218-79-216-M729TM729x72
万元
1.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-232-MTI0729LjDjjqE=72729
| 南向 | 10层/共28层 | 2010年
绿都万和城95.75平129.9万元
绿都万和城
新北区
223-75-227-MTI725Ljk=727299
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨2卫 |
218-85-218-OTU729729uOOOOoQ72==
| 南向 | 16层/共33层 | 2014年
绿都万和城115平129.8万元
绿都万和城
新北区
216-80-221-M729TI7295L72jg=
万元
1.13万元/㎡
3室1厅2卫 |
223-79-225-MTE1LjD72j729729jqE=
| 南北 | 32层/共33层 | 2016年
绿都万和城122平128万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-76-223-MT72729I7294
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-225-MTIy72972L729jDjjqE=
| 南向 | 28层/共33层 | 2016年
绿都万和城114.55平125.8万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
220-75-222-MTI721L729729jg=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-86-228-MTE0729Ljbjjq729E72=
| 南向 | 19层/共34层 | 2016年
绿都万和城95.85平125万元
绿都万和城
新北区
217-77-221-MT72977292I1
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-86-226-OTUuOeO729O729oQ=72=
| 南向 | 8层/共34层 | 2016年
绿都万和城126平125万元
绿都万和城
新北区
218-78-223-MTI729727291
万元
9,923元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-226-M72TI2Lj729729DjjqE=
| 东向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城122平125万元
绿都万和城
新北区
218-73-218-M72729TI7291
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-85-229-M729TIyLjDjjq77292E=
| 东向 | 8层/共34层 | 2012年
绿都万和城114.7平125万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-74-218-MT77292I7291
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-227-MTE0Lj72972f729jjqE=
| 南向 | 5层/共34层 | 2016年
绿都万和城114.2平125万元
绿都万和城
新北区
219-73-224-M72TI1729729
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-229-MTE0Lj77229Ljj729qE=
| 南向 | 15层/共28层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
7
下一页