首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
126
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-78-216-M97d97dTA97w
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-82-225-ODcuN+O97d97d97OoQ==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
绿都万和城94平99.8万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
220-78-226-OTkuO9977dA97d==
万元
1.06万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-77-216-O97dTQuM97O97dOOoQ==
| 东向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城88平98万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-73-217-O997d797dTg=
万元
1.12万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-79-217-OD97dguMOO97OoQ==97d
| 南向 | 3层/共33层 | 2010年
绿都万和城94平95万元
绿都万和城
新北区
218-74-221-OT97U997d7d=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-221-O97TQu97dMOOOoQ==97d
| 南向 | 4层/共34层 | 2010年
绿都万和城96平95万元
绿都万和城
新北区
219-74-224-OT97U=97d97d
万元
9,922元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-78-231-OT97dY97uMOOOoQ=97d=
| 南向 | 7层/共33层 | 2013年
绿都万和城97.62平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-76-221-OTU=9797d97d
万元
9,772元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-220-OT97c97duNuOOoQ=97d=
| 南向 | 12层/共31层 | 2016年
绿都万和城86.29平95万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-77-222-OT97d9797dU=
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-75-216-O97dDY9797duM+OOoQ==
| 南向 | 7层/共35层 | 2016年
绿都万和城87.65平95万元
绿都万和城
新北区
217-74-216-O97dT9797dU=
万元
1.08万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-75-225-ODc97uN97d97d+OOoQ==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城97平93万元
绿都万和城
新北区
217-79-222-OT97dM=97d97
万元
9,628元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-229-O97dTcuMOOOoQ997d7==
| 南向 | 24层/共30层 | 2010年
绿都万和城85平92万元
绿都万和城
新北区
217-78-224-OT97dI97=97d
万元
1.08万元/㎡
2室2厅 |
220-85-221-ODUuM997d7dOOOoQ97==
| 东向 | 26层/共26层 | 2010年
绿都万和城97平92万元
绿都万和城
新北区
216-77-223-O97dT97I97d=
万元
9,533元/㎡
2室2厅1卫 |
226-81-232-OTcuMOOOo97Q=97d=97d
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城89平92万元
绿都万和城
新北区
216-79-222-O97dTI=97d97
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-75-229-ODk97uMOOOoQ=997d7d=
| 南向 | 27层/共28层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
219-75-224-OTA97=97d97d
万元
9,508元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-218-O9797ddTUuMOOOo97Q==
| 南向 | 25层/共33层 | 2013年
绿都万和城96平90万元
绿都万和城
新北区
218-74-216-O97dT97A97d=
万元
9,351元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-231-OTYuM9797dOOOoQ=97d=
| 南向 | 25层/共33层 | 2013年
绿都万和城95平90万元
绿都万和城
新北区
216-77-221-O97dT997d7A=
万元
9,453元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-224-O97T97dUu97dMOOOoQ==
| 南向 | 25层/共33层 | 2013年
绿都万和城87.71平89万元
绿都万和城
新北区 长江路
217-74-217-OD97d9797dk=
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-228-OD97cu97dN+OO97doQ==
| 南向 | 8层/共34层 | 2011年
绿都万和城93平88万元
绿都万和城
新北区
217-74-222-OD9797d97dg=
万元
9,425元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-230-OTM97uMOOOoQ==997d7d
| 东向 | 20层/共28层 | 2010年
绿都万和城86.29平86万元
绿都万和城
新北区
219-73-218-O9797dDY=97d
万元
9,930元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-74-216-O97dD97YuM+OOoQ97d==
| 南向 | 25层/共34层 | 2016年
绿都万和城101平85万元
绿都万和城
新北区
219-77-218-ODU97d=9977d
万元
8,392元/㎡
2室2厅 |
227-73-226-M97TAxLjDjj97dqE=97d
| 南向 | 33层/共33层 | 2016年
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-218-OD997d7U=97d
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-221-OTcuN997d7OO97dOoQ==
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
上一页
3
4
5
6
7
下一页