首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
127
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城97.41平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-77-217-OD894U89894=
万元
8,770元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-232-OTcu894NOOOoQ89==894
| 南向 | 6层/共28层 | 2013年
绿都万和城64.43平85万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-220-O88998944DU=
万元
1.32万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-74-220-Nj89Q894uN894OOOoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城105平85万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-78-217-OD894894U89=
万元
8,102元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-230-MTA1LjDjjqE894=89489
| 南向 | 23层/共28层 | 2016年
绿都万和城82平80万元
绿都万和城
新北区
218-74-222-OD89A898944=
万元
9,756元/㎡
2室1厅1卫 |
222-73-220-O89DI894uMOO894OoQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2010年
绿都万和城76平78万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-74-220-Nz89g894894=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-217-Nz894YuMOOO89489oQ==
| 南向 | 23层/共28层 | 2010年
绿都万和城48平65万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-74-222-Nj89894894U=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-80-225-NDguMOO88989494OoQ==
| 西北 | 22层/共34层 | 2010年
绿都万和城48.28平63万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
218-77-222-NjM89898944=
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-74-229-N88994DguM+OOo894Q==
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
上一页
4
5
6
7