首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
绿都万和城
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
125
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
绿都万和城105.67平120万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-74-219-M77373e3eTIw
万元
1.14万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-224-MTA1Ljfjj73eqE73e=73
| 南向 | 9层/共28层 | 2016年
绿都万和城98平120万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-73-217-M773e3T73eIw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-223-OT73guMO73eOOo73eQ==
| 南向 | 18层/共28层 | 2012年
绿都万和城87平120万元
绿都万和城
新北区
219-74-223-MT73Iw7373ee
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-75-228-OD7733ecuMOOO73eoQ==
| 南向 | 5层/共23层 | 2012年
绿都万和城105.67平115万元
绿都万和城
新北区 昆仑路
216-78-220-M73eT73eE731
万元
1.09万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-222-MT73eA173eLj73fjjqE=
| 南向 | 6层/共29层 | 2016年
绿都万和城97.22平110万元
绿都万和城
新北区
219-75-221-MTE73w73e73e
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-231-OTcuMuOOoQ7373e=73e=
| 南向 | 10层/共33层 | 2013年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-77-217-MT73e73e73Ew
万元
1.36万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-81-218-ODE73euM+OOo73Q=73e=
| 南向 | 26层/共34层 | 2016年
绿都万和城96平110万元
绿都万和城
新北区
217-73-218-M7373eT73eEw
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-84-221-OTYuMO73e73eOOo73Q==
| 南向 | 27层/共33层 | 2016年
绿都万和城81.26平110万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
219-76-220-MTEw773e373e
万元
1.35万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-227-ODEuM+OOo77373e3eQ==
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城98平109万元
绿都万和城
新北区
217-78-220-MT73e73eA735
万元
1.11万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-86-216-O73eTguMOOOoQ=73e73=
| 南向 | 22层/共34层 | 2016年
绿都万和城85平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
217-79-219-MT7373eeA473
万元
1.27万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-216-O73eDUuMOOOoQ=7373e=
| 南向 | 11层/共20层 | 2016年
绿都万和城94平108万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-74-222-MT73A4773e3e
万元
1.15万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-219-O73T73eQuMOOOoQ=73e=
| 南向 | 19层/共34层 | 2013年
绿都万和城97平107万元
绿都万和城
新北区
216-75-218-M7373e73eTA3
万元
1.10万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-86-232-OTcu73eMOOOoQ=73=73e
| 南向 | 17层/共34层 | 2014年
绿都万和城97平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-220-MTA7373ee731
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-80-217-O773e3eTcuM73OOOoQ==
| 南向 | 19层/共30层 | 2012年
绿都万和城88.55平105万元
绿都万和城
新北区 飞龙中路
218-79-224-MTA73e17373e
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-229-ODg73euNuOOoQ773e3==
| 南向 | 4层/共30层 | 2015年
绿都万和城96.29平104万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-74-222-MT7373e73eA0
万元
1.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-73-223-O73TYuM+73eOO73eoQ==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城92平102万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
218-78-221-MTA73e73e73y
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-83-227-OTIuM73eOOO773e3oQ==
| 南向 | 25层/共35层 | 2016年
绿都万和城94.8平100万元
绿都万和城
新北区
218-78-216-M73eTA73e73w
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-232-O73TQuOOOOoQ73e==73e
| 南向 | 3层/共33层 | 2016年
绿都万和城96.25平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
219-77-223-MTAw773373ee
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-220-OTYu773e3eM+O73OoQ==
| 南向 | 34层/共35层 | 2016年
绿都万和城98平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
217-75-217-MT73e7733eAw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-216-O73eTgu73eMOO73OoQ==
| 南北 | 10层/共30层 | 2012年
绿都万和城87.65平100万元
绿都万和城
新北区 飞龙路
216-79-217-M773e3eTAw73
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-81-219-ODcu73eN+OOo73Q73e==
| 南向 | 10层/共30层 | 2010年
上一页
2
3
4
5
6
7
下一页