首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
218-77-224-ODk15157=157
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-84-231-Mzg157uMOOOo15Q=157=
| 南向 | 3层/共30层 | 2011年
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-222-O15157D157I=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
217-79-220-Mz157157gu15MOOOoQ==
| 南向 | 29层/共31层 | 2011年
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-221-M15TEw157157
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
224-78-218-NTE157uMO15OOo157Q==
| 西北 | 8层/共32层 | 2011年
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
218-77-224-MTQ151574157Ljg=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
222-82-225-NzAuMOO15715715OoQ==
| 西北 | 8层/共32层 | 2011年
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-73-222-M15jQ4115757
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-219-MTI0157L15157jLjjqE=
| 南北 | 7层/共11层 | 2000年
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-223-O15TA157157=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-77-226-NDUuN15+OO115757oQ==
| 东南 | 7层/共11层 | 1998年
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-222-OTY11551577=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-218-NTE157uM157O15OOoQ==
| 东南 | 7层/共11层 | 2006年
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-218-MTE15711557w
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
218-76-226-NjA11557uNu157OOoQ==
| 南向 | 1层/共20层 | 2009年
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
217-76-216-M157j15157Mw
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
216-73-227-M15157TMyLjD157jjqE=
| 南向 | 24层/共30层 | 2009年
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-222-MjM157w15715
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-219-MTM115757150LjDjjqE=
| 南向 | 2层/共15层 | 1998年
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-73-218-M15157T157k1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-226-MTE0157LjDj157j15qE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2002年
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
219-75-216-M157TU154157
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-83-227-MTAwLjDj15711575jqE=
| 南向 | 3层/共30层 | 2006年
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
222-76-218-MTE157515Ljg157=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-81-222-N157zcu157MO15OOoQ==
| 南向 | 22层/共28层 | 2006年
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
218-79-224-MTc157115157
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
225-86-232-MTE0LjDjjq157E15=157
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-224-MT11557U4157
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-221-MTA1571570LjDj15jqE=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
217-73-219-M15j157157E1
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
225-79-218-MTQ157xLjD15jjq157E=
| 南向 | 26层 | 2006年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-75-219-MT11157557c4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-73-218-M15157TE3Ljf157jjqE=
| 南向 | 8层/共9层 | 2001年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-78-220-M157z157A15w
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
220-86-232-MTk5L157jDjjqE15=157
| 南向 | 8层/共9层 | 2017年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
219-77-223-MTU111551577
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-78-228-MTAzLj15Djj151577qE=
| 南向 | 8层/共9层 | 1990年
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
218-78-217-MT157k157152
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-230-M15TMzLjDj157jq157E=
| 南向 | 8层/共9层 | 2000年
1
2
下一页