首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡康花园139.04平169万元
怡康花园
天宁区
217-75-218-MTbbb1bbb1Y5
万元
1.22万元/㎡
3室2厅 |
227-85-228-MTM5LjDjjqE=bbb1bbb1
| 南向
怡康花园170.6平208万元
怡康花园
天宁区
219-74-222-MjbbA4bbb1b1
万元
1.22万元/㎡
4室 |
218-80-223-MTcbb1wLbb1bbjbjjqE=
| 南向
怡康花园146.75平180万元
怡康花园
天宁区
216-76-218-Mbbbb11bbTgw
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-82-222-MTQ2Ljjbb1bb1bbjjqE=
| 南向 | 1层
怡康花园176平216万元
怡康花园
天宁区
218-74-221-MjbbEbbb1b12
万元
1.23万元/㎡
4室2厅 |
217-86-221-MTbb1cbb12LjDjjqEbb=
| 南向 | 1层
怡康花园146平188万元
怡康花园
天宁区
219-75-220-MTgbbbb14bb1
万元
1.29万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-227-Mbb1TQ2LjDjjbb1qE=bb
| 南向 | 1层
怡康花园115平149万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-76-216-Mbb1TQbbbb15
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-78-231-MTE1LjbbDjjqEbb1bb1=
| 南向 | 1层
怡康花园120.21平160万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-75-217-MTbb1Ybbbb1w
万元
1.33万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-227-MTIwLbb1jbbLbb1jjqE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园102平138万元
怡康花园
天宁区
219-78-217-MTbb1M4bbbb1
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-77-229-MTbb1bbAyLjDjjbb1qE=
| 南向 | 4层/共6层 | 2001年
怡康花园131.54平180万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-216-Mbb1Tbb1gbbw
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-231-MTbb1MxLjXjjqEbbbb1=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园136平186万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-218-MTbbb1b1g2bb
万元
1.37万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-86-220-MTM2Lbb1jDjjqE=bbbb1
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园88平120万元
怡康花园
天宁区
218-76-222-MTIbbbbbb11w
万元
1.37万元/㎡
2室2厅 |
224-79-218-ODgbb1uMOObbOobb1Q==
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园166平229万元
怡康花园
天宁区 关河路
218-73-220-MbbjIbb1bb15
万元
1.38万元/㎡
4室3厅1厨2卫 |
225-80-217-MTbb1Y2LjDjbbjqbb1E=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园137.47平190万元
怡康花园
天宁区
218-75-222-MTkbbbbbb11w
万元
1.38万元/㎡
4室2厅 |
224-79-216-Mbb1TM3LjXbbjjbb1qE=
| 南向 | 26层/共31层 | 2009年
怡康花园137平192万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-223-MTbb1kybbb1b
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-73-228-MbbTM3LjDbb1jbb1jqE=
| 南北 | 17层/共25层 | 2006年
怡康花园118平165万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-221-MTbbbbbb11Y1
万元
1.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-79-224-MTE4LjDbbbb1jjbb1qE=
| 东南 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园128平180万元
怡康花园
天宁区
216-73-216-Mbb1bbbb1Tgw
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
224-84-224-MTI4LjDjjbb1bb1bbqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园134平188万元
怡康花园
天宁区
219-75-221-MTgbb4bb1bb1
万元
1.40万元/㎡
2室1厅 |
220-76-217-MTbb1M0bbLbb1jDjjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园163平239万元
怡康花园
天宁区
217-78-219-Mjbbbb11Mbb5
万元
1.46万元/㎡
2室1厅 |
218-79-229-MTYbb1zbbLjDjjbb1qE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园108.7平160万元
怡康花园
天宁区
217-79-222-MTbb1Ywbb1bb
万元
1.47万元/㎡
3室2厅 |
217-79-228-MTbb1A4bbLjfjbb1jqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
怡康花园116平170万元
怡康花园
天宁区
219-79-218-MTcbb1wbb1bb
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-227-MTE2Ljbb1bbDbb1jjqE=
| 南向 | 5层/共9层 | 1998年
1
2
下一页