首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
怡康花园
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
40
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
怡康花园133平196万元
怡康花园
天宁区
219-79-217-MT67ek267e67
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-217-MT67eMzLjD6767ejjqE=
| 南向 | 2000年
怡康花园103平155万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-75-220-M676767eeTU1
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-85-217-MT67eAzLjD67ejjq67E=
| 南向 | 1990年
怡康花园199平300万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-78-222-Mz67eA667e7w
万元
1.51万元/㎡
4室2厅 |
219-83-227-MTk567eLjDj667e7jqE=
| 南向 | 2017年
怡康花园117.7平178万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-73-221-M67Tc667e7e4
万元
1.51万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-87-226-MTE3LjfjjqE67e67e=67
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园141平215万元
怡康花园
天宁区
218-74-220-Mj67E67e67e1
万元
1.52万元/㎡
2厅 |
227-84-222-MTQxLjD67ejjqE=6767e
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园104平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-76-218-MT667e767eU4
万元
1.52万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-74-227-MT67A0L67ejD67ejjqE=
| 南向 | 2001年 | 8层/共9层
怡康花园114平175万元
怡康花园
天宁区
217-75-224-MT6677ec167e
万元
1.53万元/㎡
3室1厅 |
227-84-229-MTE0LjDjjqE=6767e67e
| 南向 | 2001年 | 26层
怡康花园77平119.8万元
怡康花园
天宁区 关河路
216-74-224-M6677eTE567eLjg=
万元
1.56万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-221-NzcuMO67eO67OoQ=67e=
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园100平158万元
怡康花园
天宁区 关河中路68号
218-73-220-M67TU67e67e4
万元
1.58万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-222-MT67eAw67eLjDjjqE=67
| 南向 | 2006年 | 22层/共28层
怡康花园114.02平195万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-77-221-MTk67667e7e1
万元
1.71万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-82-222-MTE67e067eLjD67jjqE=
| 南向 | 2002年 | 3层/共30层
怡康花园134平230万元
怡康花园
天宁区 关河中路
218-79-224-MjM67ew6767e
万元
1.72万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-232-MTM0L67jDjjqE67e=67e
| 南向 | 1998年 | 2层/共15层
怡康花园132平230万元
怡康花园
天宁区
218-78-218-MjM67e67e67w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
221-84-217-MT67eMyLj67eDjj67qE=
| 南向 | 1998年 | 24层/共30层
怡康花园60.6平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-217-MT67e67eEw67
万元
1.82万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
227-83-226-NjAuNuOOoQ=67e67=67e
| 南向 | 2009年 | 1层/共20层
怡康花园51平96万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-222-O6677eT67eY=
万元
1.89万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-77-227-NTEuM67OOOo667e7eQ==
| 东南 | 2006年 | 1层/共20层
怡康花园45.71平90万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-73-219-O67667e7eTA=
万元
1.97万元/㎡
1室1厅1卫 |
224-76-216-N67eDUu67N+OOo67eQ==
| 东南 | 1998年 | 1层/共20层
怡康花园124.2平248万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-79-224-M67ejQ46767e
万元
2.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-83-220-M67eT67eI0LjLj67jqE=
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园70平148.8万元
怡康花园
天宁区
216-75-216-M67e6767eTQ4Ljg=
万元
2.12万元/㎡
1室1厅 |
219-83-230-NzAu67eMOOO67oQ67e==
| 南北 | 2000年 | 7层/共11层
怡康花园51平110万元
怡康花园
天宁区 关河中路
217-79-222-MT67eEw67e67
万元
2.16万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
222-86-222-NTEuMOO67e67eOoQ=67=
| 西北 | 2000年 | 8层/共32层
怡康花园38平82万元
怡康花园
天宁区 关河中路
216-74-221-O6677e67eDI=
万元
2.16万元/㎡
1室1厅 |
226-85-231-MzguMOOOoQ=6767e67e=
| 西北 | 2000年 | 29层/共31层
怡康花园38平89万元
怡康花园
天宁区
218-79-224-ODk67e=6767e
万元
2.35万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
227-82-219-Mzgu67eMOOOoQ67==67e
| 南向 | 2011年 | 3层/共30层
上一页
1
2