首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
意利黄海明珠136平77.5万元
意利黄海明珠
东港市
223-81-220-NzcuN7a7Q==77aa7
万元
5,694元/㎡
2室1厅 |
225-80-218-MTM7a72LjDj7ajq7a7E=
| 5层 | 2017年
意利黄海明珠126.2平66.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-75-221-Nj77aa7a77YuOA==
万元
5,293元/㎡
3室2卫 |
218-86-225-MTI7a72LjL7a7jjqE7a=
| 2层 | 2017年
意利黄海明珠115平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
222-78-222-NjQuOA77a7a=7a7=
万元
5,640元/㎡
3室2卫 |
223-79-220-MTE1L7a7jD7aj7a7jqE=
| 4层 | 2017年
意利黄海明珠115平64万元
意利黄海明珠
东港市
218-79-219-NjQ77a7a7=7a
万元
5,565元/㎡
3室2厅2卫 |
225-86-224-MTE1LjDjj7a7q7a7E7a=
| 3层 | 2017年
意利黄海明珠114.9平64.8万元
意利黄海明珠
东港市
219-81-222-NjQu7a77a7OA7a==
万元
5,640元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-223-M7a7TE0L7a7jnjj7aqE=
| 1层 | 2018年
意利黄海明珠113平48.6万元
意利黄海明珠
东港市
221-81-219-NDgu7a7Ng7a77a==
万元
4,301元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-228-M7a7TEzL7ajDj7a7jqE=
| 5层 | 2018年
意利黄海明珠113平61.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-80-228-Nj7a7EuO7aA==7a7
万元
5,479元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-230-MTEzLjD7a7jjqE=7a77a
| 4层 | 2018年
意利黄海明珠112平62万元
意利黄海明珠
东港市
216-78-219-N7a77a7jI7a=
万元
5,536元/㎡
3室 |
223-78-229-MTEyLj7aDj7a7j7a7qE=
| 4层 | 2018年
意利黄海明珠105平59.8万元
意利黄海明珠
东港市
223-83-225-NTkuOA==7a7a777a
万元
5,695元/㎡
3室1厅 |
218-84-226-MTA7a71LjDj7a7j7aqE=
| 5层 | 2018年
意利黄海明珠104平55.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-74-220-NT7aU7a7uOA7a7==
万元
5,365元/㎡
2室1厅 |
218-76-217-MT7a7A77aa70LjDjjqE=
| 4层 | 2018年
意利黄海明珠101平54.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-82-226-NTQuOA7a7=77a7a=
万元
5,426元/㎡
2室1厅 |
226-87-221-MTAxLj7a7DjjqE7a7=7a
| 3层 | 2018年
意利黄海明珠95平47.8万元
意利黄海明珠
东港市
221-74-216-N7a7D7acuOA7a7==
万元
5,037元/㎡
2室1厅 |
223-83-232-OTUuMOOO7a77aoQ==7a7
| 2层 | 2013年
意利黄海明珠94平46万元
意利黄海明珠
东港市
218-78-222-NDY7a777a7a=
万元
4,894元/㎡
3室2厅 |
226-79-218-OTQ7a7uMOO7aOoQ=7a7=
| 2层 | 2013年
意利黄海明珠92平43.5万元
意利黄海明珠
东港市
221-76-217-ND7a7Mu7aNQ7a7==
万元
4,728元/㎡
2室1厅 |
220-81-230-OTIuM7a7O7aOOoQ7a7==
| 12层 | 2016年
意利黄海明珠90平49.8万元
意利黄海明珠
东港市
223-75-228-NDk7auOA==7a77a7
万元
5,533元/㎡
2室1厅 |
219-79-218-OTA7a7u7a77aMOOOoQ==
| 6层 | 2013年
意利黄海明珠89平34万元
意利黄海明珠
东港市
217-73-216-M7a77az7a7Q=
万元
3,820元/㎡
2室1厅 |
219-73-216-O7a77aDku7a7MOOOoQ==
| 3层 | 2013年
意利黄海明珠89平49万元
意利黄海明珠
东港市
218-77-217-NDa23ka2a23=
万元
5,506元/㎡
2室1厅 |
223-78-229-ODkuMOa2OOa23oa23Q==
| 4层 | 2012年
意利黄海明珠89平51.5万元
意利黄海明珠
东港市
220-82-224-NTEuNa23Qa23=a2=
万元
5,800元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-216-Oa23DkuMa23OOOoa2Q==
| 6层/共19层 | 2012年
意利黄海明珠88.8平48.8万元
意利黄海明珠
东港市
219-77-220-NDguaa23a223OA==
万元
5,483元/㎡
2室2厅 |
222-85-231-ODguOOOa23OoQa2=a23=
| 2层 | 2010年
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
219-81-217-NDa23kua23OQa2==
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
220-75-226-ODga2uMa23Oa23OOoQ==
| 4层/共6层 | 2010年
1
2
下一页