首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
意利黄海明珠
6.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
28
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
意利黄海明珠88平49.9万元
意利黄海明珠
东港市
220-80-220-NDkuO03603603Q==
万元
5,670元/㎡
2室1厅 |
220-77-216-O036DguM03036OOOoQ==
| 4层/共6层
意利黄海明珠87平40.5万元
意利黄海明珠
东港市
222-77-221-NDAuN00363Q=036=
万元
4,677元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-221-ODcu030366MO03OOoQ==
| 5层/共11层 | 南北 | 2013年
意利黄海明珠82平38.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-82-223-Mz036guO036A=03=
万元
4,732元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-232-ODIu036MOOOo03Q==036
| 6层/共17层 | 南北 | 2013年
意利黄海明珠80平34.5万元
意利黄海明珠
东港市
219-77-219-MzQu03600336NQ==
万元
4,313元/㎡
2室1厅 |
227-77-227-ODAuM03OOOoQ036==036
| 3层 | 南北 | 2013年
意利黄海明珠71平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-76-224-Mz03036Iu036OA==
万元
4,620元/㎡
2室1厅 |
226-79-232-NzEuMOO03OoQ=036=036
| 7层 | 南北 | 2013年
意利黄海明珠70平32.8万元
意利黄海明珠
东港市
217-83-225-Mz036IuOA=036=03
万元
4,666元/㎡
2室1厅 |
223-77-232-NzAuM03OOO036oQ==036
| 7层 | 南北 | 2013年
意利黄海明珠67平30万元
意利黄海明珠
东港市
218-73-219-M03z036A036=
万元
4,478元/㎡
2室1厅 |
216-79-231-N036jcu03MOOOoQ=036=
| 12层 | 南北 | 2013年
意利黄海明珠57平21万元
意利黄海明珠
东港市
217-77-222-Mj03603036E=
万元
3,684元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-225-NTcuMOOOoQ036==03036
| 3层/共6层 | 南北 | 2013年
上一页
1
2