首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东城天下
5.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
24
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东城天下126平65.8万元
东城天下
东港市
223-78-221-NjUuOAba7ba==ba7
万元
5,222元/㎡
3室2厅 |
220-87-218-MTIba72Lba7jDjjqE=ba
| 11层
东城天下117平51万元
东城天下
东港市
219-79-218-NTEba7=ba7ba
万元
4,359元/㎡
2室2厅 |
223-87-232-MTE3LjDjba7jqE=baba7
| 2层 | 2015年
东城天下110平49万元
东城天下
东港市
217-78-216-Nba7Dba7kba=
万元
4,463元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-221-MTEbawba7Ljba7DjjqE=
| 9层 | 2015年
东城天下110平56.5万元
东城天下
东港市
219-81-222-NTYuba7ba7NQba==
万元
5,136元/㎡
2室 |
223-75-228-MTEbawLjDjba7ba7jqE=
| 15层 | 2015年
东城天下110平58万元
东城天下
东港市
217-75-224-NTbbaa7g=ba7
万元
5,278元/㎡
3室1厅 |
223-79-222-MTEwLjDba7bajba7jqE=
| 16层 | 2015年
东城天下109平58万元
东城天下
东港市
216-75-223-Nbaba7Tgba7=
万元
5,321元/㎡
3室1厅 |
221-85-230-MTA5Ljba7Djjqbaba7E=
| 10层 | 2015年
东城天下109平57万元
东城天下
东港市
218-78-222-NTcba7bba7a=
万元
5,229元/㎡
2室1厅 |
226-79-227-MTA5LjDbajjqba7Eba7=
| 16层 | 2015年
东城天下103平39.5万元
东城天下
东港市
222-81-221-MzkuNQba7=baba7=
万元
3,835元/㎡
2室1厅 |
226-76-226-MTAzbaLjDjjba7qEba7=
| 2层 | 2015年
东城天下89平39万元
东城天下
东港市
216-78-219-Mba7ba7zkba=
万元
4,382元/㎡
3室1厅 |
224-78-225-ODkuMObaOOba7oba7Q==
| 3层 | 2015年
东城天下87平43万元
东城天下
东港市
217-78-224-NDba7Mba=ba7
万元
4,943元/㎡
2室1厅 |
219-79-223-ODcuba7bba7aMOOOoQ==
| 4层 | 2015年
东城天下86.8平42万元
东城天下
东港市
218-76-223-NDIbbaa7ba7=
万元
4,828元/㎡
2室1厅 |
222-86-226-ODYuOOOba7Oba7oQ=ba=
| 9层 | 2013年
东城天下85平42万元
东城天下
东港市
217-76-219-NDbaba7ba7I=
万元
4,941元/㎡
2室 |
216-79-230-Oba7DUubaMOOOoQba7==
| 4层 | 2018年
东城天下82平39.9万元
东城天下
东港市
221-76-224-MzkubaOQbba7a7==
万元
4,866元/㎡
2室1厅 |
217-75-230-ODbbaa7IuMOOOoQba7==
| 2层 | 2013年
东城天下80.8平32万元
东城天下
东港市
219-75-221-MzIba=ba7ba7
万元
3,951元/㎡
2室1厅 |
218-73-232-ObaDAba7uOOOOoQ==ba7
| 4层 | 2013年
东城天下80平27万元
东城天下
东港市
219-76-222-Mjc=babba7a7
万元
3,375元/㎡
2室1厅 |
224-84-218-ODAba7uMOOOoba7baQ==
| 6层 | 2013年
东城天下80平32.5万元
东城天下
东港市
217-77-223-Mzba7baIba7uNQ==
万元
4,063元/㎡
2室1厅 |
227-87-224-ODAuMOOOoba7Q==ba7ba
| 4层 | 2013年
东城天下74平36.8万元
东城天下
东港市
220-76-216-Mba7zYubaOba7A==
万元
4,953元/㎡
2室1厅 |
216-78-224-Nba7zQbauba7MOOOoQ==
| 4层 | 2013年
东城天下58平26万元
东城天下
东港市
219-73-222-MbajY=bba7a7
万元
4,483元/㎡
2室1厅1卫 |
222-75-231-NTgbauMOOba7OoQ=ba7=
| 5层/共6层 | 2013年
东城天下57平28万元
东城天下
东港市
217-79-218-Mjbba7a7g=ba
万元
4,912元/㎡
2室1厅1卫 |
227-75-222-NTcbauMba7OOOoQ==ba7
| 2层 | 2013年
东城天下57平27万元
东城天下
东港市
219-79-223-Mjc=ba7bba7a
万元
4,737元/㎡
2室1厅 |
223-82-225-NTcuMOOObaba7ba7oQ==
| 5层 | 2018年
1
2
下一页