首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
建设小区
6.8分
东港市 建设路 129号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
25
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
建设小区107平39.9万元
建设小区
东港市
216-83-220-M10dz10dkuOQ==10
万元
3,729元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-216-M10dTA10d3LjDjjqE10=
| 南向 | 2层/共7层
建设小区79平35万元
建设小区
东港市
218-76-224-MzU1100d=10d
万元
4,430元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-224-Nzk10d10u10dMOOOoQ==
| 南北 | 2层/共6层
建设小区78平35万元
建设小区
东港市
216-79-218-M1010ddzU=10
万元
4,487元/㎡
2室1厅1卫 |
217-84-227-Nz10dguMOOOo10d10Q==
| 南北 | 2层
建设小区78平32.8万元
建设小区
东港市
221-77-224-MzIuO10A110d0d==
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
220-80-232-NzguM10d10OOOoQ==10d
| 南北 | 3层
建设小区77.6平32.8万元
建设小区
东港市
219-74-223-Mz10Iu1010ddOA==
万元
4,205元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-218-Nzc10duN10duO10OoQ==
| 南北 | 4层
建设小区76平28万元
建设小区
东港市
217-78-216-M10dj10dg10=
万元
3,699元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-232-NzYuMOOOoQ=10d=1010d
| 南北 | 3层
建设小区76平22.8万元
建设小区
东港市
222-78-222-MjIuOA110d0=10d=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-83-230-NzYuMOOOoQ1100d10d==
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75.355平34万元
建设小区
东港市
217-79-222-Mz10dQ=10d10
万元
4,491元/㎡
1厨1卫 |
223-87-224-NzUuNOOO110d0doQ==10
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区75.09平22.8万元
建设小区
东港市
218-80-227-MjI10duO10A=10d=
万元
3,040元/㎡
1厨1卫 |
227-73-222-N10zUuM10deOOoQ==10d
| 南北 | 5层/共6层 | 2008年
建设小区75平34万元
建设小区
东港市
219-76-220-MzQ=110d010d
万元
4,533元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-219-NzUu10dMO10dOOoQ10==
| 南向 | 3层/共6层 | 2008年
建设小区73平34万元
建设小区
东港市
218-74-224-Mz10Q10d=10d
万元
4,658元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-230-NzM10uMOOOo10dQ10d==
| 南向 | 3层/共7层 | 2008年
建设小区71.4平31.8万元
建设小区
东港市 建设路
221-73-220-M10zE10duOA10d==
万元
4,479元/㎡
2室1厅1卫 |
217-85-216-N10dz10dEuNOOOoQ10==
| 南北 | 2层/共6层 | 2008年
建设小区66平19.8万元
建设小区
东港市
216-74-227-M1100dTkuOA=10d=
万元
3,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-84-231-NjYuMOOOoQ1010d=10d=
| 南北 | 4层 | 2008年
建设小区65.4平28.5万元
建设小区
东港市
217-74-223-Mj1010dg10duNQ==
万元
4,371元/㎡
2室1厅 |
217-74-226-Nj1010dUuNO10dOOoQ==
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区65平29.5万元
建设小区
东港市
220-73-216-M10d10jkuN10dQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
216-80-230-N10djUuM10OOOoQ10d==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区64.7平29.5万元
建设小区
东港市
217-74-217-Mj10d1010dkuNQ==
万元
4,538元/㎡
2室1厅 |
217-85-220-Nj10d10dQuN+OOoQ10==
| 南北 | 3层 | 2010年
建设小区63平27.5万元
建设小区
东港市
223-78-219-Mjcu10dNQ10==10d
万元
4,393元/㎡
2室1厅 |
219-82-217-Nj10dMu10dMOO10OoQ==
| 南北 | 4层 | 2010年
建设小区60平22.8万元
建设小区
东港市
218-80-219-MjI110d0duO10A==
万元
3,800元/㎡
2室1厅 |
219-80-216-N10djAu10dM10OOOoQ==
| 南北 | 4层 | 2011年
建设小区60平23.8万元
建设小区
东港市
217-80-218-Mj110d0dMuO10A==
万元
3,967元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-219-NjAu10dMOOOo10dQ10==
| 南北 | 2层/共7层 | 2011年
建设小区59平24.8万元
建设小区
东港市
218-76-219-MjQ110d100duOA==
万元
4,218元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-228-NTkuM1100dOOO10doQ==
| 南北 | 2层/共6层 | 2011年
1
2
下一页