首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
佳源巴黎都市141平270万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-76-219-Mjcw1f81f1f8
万元
1.91万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-217-MT1f8QxLjD1f8jjqE1f=
佳源巴黎都市126平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-74-220-MTafgaf2waf2
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-221-MTI2Ljaf2Djjaf2qafE=
| 南向
佳源巴黎都市125平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-79-221-MTk1afaf22af
万元
1.56万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-86-230-MTI1LjDaf2jjqEaaf2f=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-74-218-Mjaaf2faf2Uy
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
217-74-224-MTafaf2I0af2LjDjjqE=
| 南向 | 2014年
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-77-221-Mjkwaaaf2ff2
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-75-230-MTIafzLjDjjqaf2af2E=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-73-219-Mafjaf2af2My
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
226-81-219-MTIxaf2LjDjjafqEaf2=
| 东南 | 2016年
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-76-219-MjI2af2afaf2
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-220-MTE5aaf2fLjaf2DjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-73-217-Maaf2fjQwaf2
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-81-218-MTEaf22Ljaf2afDjjqE=
| 南北 | 2016年
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-73-219-MafTaf2af2g1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-75-223-MTEaf0Ljaf2Daf2jjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-73-216-Maf2afaf2Tgw
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-219-MTEzaf2LjDjjaf2qafE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市111平165万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-75-217-MTaf2Yafaf21
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-228-MTEafxLjDjjqEaf2af2=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-74-218-Maaaf2ff2jA1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-223-MTA2LjDaaf2f2afjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-76-220-MTk1aaf2faf2
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-86-217-MTaf2A1LjDjjqE=afaf2
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-74-217-Maaf2aff2Tcy
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-221-MTAzLjaf2af2DjjafqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市98平160万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-79-219-MTYwaf2af2af
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-81-219-Oaf2af2TguMOafOOoQ==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市97平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-73-220-Mafafaf22TU2
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-87-227-OTcuMaf2OOOoaf2Q==af
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-73-224-Mafaf2TY4af2
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-224-OTYuMaf2aaf2fOOOoQ==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市94平140万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-74-224-MTafQwaf2af2
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-230-OTQuafMaf2OOOoQaf2==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市92平138万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-75-216-Maf2Taaff2M4
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-230-OTIuMOOOaf2oQafaf2==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市91平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-78-222-MTU2afaaf2f2
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-221-OTEuafaf22MOOOoafQ==
| 南向 | 2016年
1
2
下一页