首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中凯东方红街
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
22
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中凯东方红街152平650万元
中凯东方红街
上城区
216-75-216-N1ff1f1ffjUw
万元
4.27万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-73-232-M1fTUyLjD1ffjjqE=1ff
中凯东方红街126平398万元
中凯东方红街
上城区 新风路
219-79-219-Mzk41ff1ff1f
万元
3.16万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-78-221-MTI2Lj1ff1f1ffDjjqE=
| 西南
中凯东方红街124.42平360万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-78-216-M1ffzY1ff1fw
万元
2.90万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-87-231-MTI0LjTj1ffjqE=11fff
| 南北 | 2010年
中凯东方红街87平238万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-73-218-M1f1ffjM41ff
万元
2.72万元/㎡
1室1厅1厨1卫 |
218-79-227-ODc1ffu1fMOO1ffOoQ==
| 西南 | 2000年
中凯东方红街82.81平300万元
中凯东方红街
上城区
216-74-223-M11fffzA1ffw
万元
3.62万元/㎡
2室2厅 |
224-84-223-ODIuOOOO1ffo1ff1fQ==
| 南北 | 2000年
中凯东方红街114.4平378万元
中凯东方红街
上城区
219-73-222-M1fzc411ffff
万元
3.32万元/㎡
3室2厅 |
226-81-228-MTE0LjTjj1fqE1ff1ff=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街88平258万元
中凯东方红街
上城区
219-76-222-MjU41f11ffff
万元
2.92万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-87-218-ODg1ffu1ffMOOOoQ==1f
| 南北 | 2010年
中凯东方红街123平399万元
中凯东方红街
上城区 新井路
218-76-223-Mzk11fff1ff5
万元
3.23万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-75-230-MTI1fzLjDj1ffjq1ffE=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街123.65平350万元
中凯东方红街
上城区
218-79-223-MzU1ffw11fff
万元
2.83万元/㎡
3室1厅 |
226-76-221-MTIz1f1ffLjfjjqE1ff=
| 西北 | 2009年
中凯东方红街69平199万元
中凯东方红街
上城区 新井路318号
217-75-221-MT11ff1fffk5
万元
2.89万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-74-222-Nj1fku11ffffMOOOoQ==
| 西北 | 2009年
中凯东方红街137平468万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-79-219-NDY41ff1ff1f
万元
3.42万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-85-232-MTM3Lj1ffDjjq1fE=1ff
| 西南 | 2009年
中凯东方红街86平320万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-77-220-Mz1ff1ff1fIw
万元
3.74万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-223-ODYuMOOO1ffoQ==1ff1f
| 南向 | 2010年
中凯东方红街133平428万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
216-76-224-N1ff1fDI41ff
万元
3.21万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-217-M11ffff1fTMzLjDjjqE=
| 南向 | 2010年
中凯东方红街136平500万元
中凯东方红街
上城区 新井路
219-78-216-N1ffTAw1f1ff
万元
3.68万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-220-MTM2L1ffjDjj11fffqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街85平260万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
219-73-222-M1fjYw11ffff
万元
3.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-228-ODUuMOO1f1ffO1ffoQ==
| 南北 | 2010年
中凯东方红街141平320万元
中凯东方红街
上城区
219-74-222-Mz1fIw11ffff
万元
2.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-225-MTQx1ffLjD1ffj1fjqE=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街89平245万元
中凯东方红街
上城区 新风路318号
217-79-218-Mj11ffffQ11f
万元
2.76万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-86-219-ODku1ffMOOOoQ1ff=1f=
| 南北 | 2010年
中凯东方红街138.66平438万元
中凯东方红街
上城区
216-73-222-N1f1ffD1ffM4
万元
3.16万元/㎡
3室2厅 |
217-73-232-M1fT1ffM4LjfjjqE=1ff
| 南北 | 2010年
中凯东方红街61.85平185万元
中凯东方红街
上城区 新井路
216-79-222-M1ffTg11ff1f
万元
2.98万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-81-222-NjEu1ff1ffOe1fOOoQ==
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
中凯东方红街116平380万元
中凯东方红街
上城区 新风路
218-77-220-Mzg1f1ff1ffw
万元
3.27万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-231-MT1fE21ffLjDjjqE1ff=
| 南北 | 2010年 | 11层/共18层
1
2
下一页