首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
理想城
7.2分
青原区 青原大道 888号
查看地图
售楼处
04387607B43CCCCBLUYQ8M0G5Y5IJLL7
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
32
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
理想城144平58.6万元
理想城
青原区
222-80-225-NTguNg=dd4d4d4d=
万元
4,075元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-217-Mdd4d4Td4dQ0LjDjjqE=
| 南向 | 2017年
理想城110平56.8万元
理想城
青原区
222-74-223-NTd4YuOAd4d=d4d=
万元
5,154元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-222-MTEwLjDd4djjqd4dd4E=
| 南北 | 2014年
理想城190平50万元
理想城
青原区 青原大道
218-76-221-NTAdd4d4d4d=
万元
2,629元/㎡
5室4厅 |
217-79-226-MTd4dkwd4Ljd4dDjjqE=
| 南北 | 2018年
理想城260平113万元
理想城
青原区 青原大道
219-76-218-MTEd4dzd4d4d
万元
4,346元/㎡
6室3厅 |
226-87-223-MjYwLjDjd4djqEd4d=d4
| 南北 | 2015年
理想城117.7平45万元
理想城
青原区
219-74-224-NDd4U=d4dd4d
万元
3,827元/㎡
3室2厅2卫 |
220-83-224-MTE3Ld4djd4dfjd4jqE=
| 南北 | 2015年
理想城263平121万元
理想城
青原区 青原大道
218-76-218-MTId4ddd44dx
万元
4,608元/㎡
6室4厅4卫 |
218-83-220-MjYd4d4ddzLjDjd4jqE=
| 南北 | 2015年
理想城127.61平62万元
理想城
青原区
217-76-219-Njd4d4dd4dI=
万元
4,844元/㎡
3室2厅2卫 |
226-77-220-MTI3Ld4dd4jbjjqEd4d=
| 南向 | 2015年
理想城149.09平59万元
理想城
青原区
217-79-223-NTd4dk=dd4d4
万元
3,958元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-219-MTQ5d4dLjHjjqE=d4dd4
| 南向 | 2014年
理想城270平132万元
理想城
青原区 青原大道
218-78-222-MTMd4ddd4d4y
万元
4,889元/㎡
6室4厅4卫 |
225-82-227-MjcwLjDjjqd4d4dd4dE=
| 南北 | 2016年
理想城140.79平55万元
理想城
青原区 青原大道
217-76-223-NTd4d4dUd4d=
万元
3,910元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-225-MTQd4dwLjjd4djjqEd4=
| 南北 | 2018年
理想城143平64万元
理想城
青原区
218-75-217-Njd4dQd4d4d=
万元
4,476元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-229-MTQzLjDjjqd4Edd4d4d=
| 南北 | 2018年
理想城137平61万元
理想城
青原区
216-79-219-Nd4dd4djE=d4
万元
4,453元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-227-MTM3LjDjd4djd4dqd4E=
| 南北 | 2016年
理想城151平90万元
理想城
青原区
219-74-220-OTd4Ad4d=d4d
万元
5,964元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-225-MTd4UxLjDjd4dd4djqE=
| 南北 | 2013年
理想城136平61万元
理想城
青原区
219-77-219-NjE=d4ddd44d
万元
4,484元/㎡
3室3卫 |
223-79-216-Md4dTM2LjDd4jd4djqE=
| 南北 | 2008年
理想城117平65万元
理想城
青原区
217-77-220-Njd4dd4dd4U=
万元
5,556元/㎡
3室 |
217-85-222-MTd4dE3d4dLjDjjqd4E=
| 南北 | 2015年
理想城134.56平60万元
理想城
青原区
218-76-223-NjAdd44dd4d=
万元
4,452元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTM0Ljbdd4d4jjqEd4d=
| 南北 | 2017年
理想城137.6平62万元
理想城
青原区
218-77-219-NjIdd4d4d4d=
万元
4,506元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-Md4d4d4ddTM3LjbjjqE=
| 南向 | 2017年
理想城120平58万元
理想城
青原区
218-73-219-Nd4Td4dgd4d=
万元
4,852元/㎡
3室1厅2卫 |
218-83-223-MTId4dwLd4djDjd4jqE=
| 南向 | 2017年
理想城105平58.8万元
理想城
青原区
222-79-217-NTd4dguOA=d4d4d=
万元
5,613元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-225-MTdd44dA1Ld4djDjjqE=
| 南北 | 2017年
理想城92平53万元
理想城
青原区
216-76-217-Ndd4d4dd4TM=
万元
5,753元/㎡
3室2厅1卫 |
224-81-217-OTd4dIuMOOOod4d4dQ==
| 南向 | 2017年
1
2
下一页